An
Anna

А правда, что "кофе" теперь может быть любого рода?!моя жизнь не станет прежней...

Ответы · страница 3
Ва
Вад

проснулась наконец... с добрым утром! русский язык кто учить за тебя будет?

An
Anna

Вот восполняю пробелы..и ,пардон, о@#ваю честно говоря😆😆🤣🤣🤣

Ва
Вад

а чего так-то, давно надо знать русский язык без словаря - он охуительный

An
Anna

👍👍😆😂

Игорь Спахер

Я не пойду на поводу у тех, кто принял такое решение. Для мну - кофе, эт ОН!)))

Ya
Yahme

Какая же прежняя жизнь, если Вы услышите "кофе" в варианте женского рода???

Александр Петров

Пусть будет она -кофе ..Ну что такого Суть его (её) содержания не изменится

Николай Иванович Томилов

Она и без кофе НЕ СТАНЕТ прежней, -так Мир устроен - все ТЕЧЕТ, меняется !!!

Ильдар Айкаев

Мой кофе или-же мое кофе, это куда ни шло, но МОЯ КОФА-это перебор!!!😎

Ал
Александр

да.. теперь есть несколько слов, которые относятся к нескольким родам

Ал
Александр

к унификации.. все слова должны быть одного рода. иначе - это дискриминация

Александр Бутов

Обман и про кофе, и про жизнь. Ты уже взрослая что бы верить в сказки!!!

Татьяна

Я употребляю как слово мужского рода. Средний род как-то не прижился

Igor Foux

Если бы жизнь зависела от рода кофе, то она бы у вас стала не прежней.

Иг
Игорь

НЕ ЗНАЮ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!КОФЕ С КОФЕИНОМ ВСЕГДА ПОД РУЧЬКУ!!

Александр Алешин

И не только кофе... И чего тосковать о прежней жизни... Впереди лучше.

Yuri Kozhevatov

Ужас....нами правят бандиты....про кофе старинный анекдот вспомнил...

Юра Прохоров

Кофе идёт своим ходом. А жизнь человека все зависит от него самого

@S
@She-Wolf@

Любого рода не может быть, если ОН однажды таким зародился!😎)

Crash Test

твоя жизнь не станет прежней не из за кофе или его черного рода... )

Crash Test

я не в обиде на тебя дитя мое!

An
Anna

Ну хорошо что больше извиняться не надо)

Crash Test

надо изменяться.... 🤔

Crash Test

тебе все хиханьки я так понимаю

Crash Test

смеху@чки еще надо не забыть

Crash Test

у ти какая -и не подловишь)

Crash Test

Это все потому что ты серьезная

Агат

Не может. Вот ФурсенкО можно произносить как хочется, а кофе- нет

Анвор Дониш

Неи станет, но жизнь продолжается, надо боротся за спрадливость.

Александр Немо

Вы негритяночка цвета кофе? не обращайте внимания, но среднего.