Людмила Колядная

Можете честно сказать. что ни разу в жизни не обидели человека просто так, только потому, что у Вас такое настроение было?

Ответы
Валентина Фролова

Могу честно сказать,что обижала. И причем тех,кто мне в любви клялся,а я не могла ответить взаимностью, Так стараюсь не обижать,но меня много просто так обижали и мне приходилось из мести обижать. Нельзя,конечно,но и подставлять обе щеки тоже нельзя!

[.
[...paradoxs...]

Когда у меня агрессивное настроение я просто держусь подальше от людей,которые раздражают или вообще сама держусь от них подальше,что бы не обидеть.

Анжелика Козлова

Нет не могу так сказать. Потому что частно обижаю людей, причем как правило близкий. Характер скверный, стараюсь работать над собой.

Татьяна

Не обидела. И не пыталась. Но были такие иногда, кто находил повод обидеться. Каждый выбирает сам, что ему хочется чувствовать

Людмила Колядная

Жаль, что у меня нет такой подруги, как Вы...

Татьяна

Живу в Новосибирске. А где вы? Спасибо. Хочу сказать, что со мной иногда не очень комфортно общаться - я разговариваю с совестью человека, а некоторые ее прячут. Говорю в доброжелательной манере, а некоторые люди подозревают, какую цель я преследую, почему я такая добрая

Людмила Колядная

Я живу в Санкт-Петербурге.

Татьяна

Людмила, точно не скажу, но в середине 2015 хочу переехать в Москву или в Санкт-Петербург. В Москве с работой и карьерой проще, но придется жить на съемной квартире, а в Санкт-Петербурге я смогу купить почти равноценное своему жилье. Возможно, встретимся. Будете в Новосибирске - встречу, у меня есть комната для гостей

Людмила Колядная

Спасибо. В Новосибирск не планирую. Будете в Питере, с удовольствием встречусь с Вами. Может и помочь смогу чем-нибудь.

Евггения Пашенкова

Врят ли кто сможет этим похвастаться, мы все далеко не совершенны, часто не замечая для себя обижаем людей.

Алексей Бабаев

Я могу. Я всегда контролирую свои мысли и действия. А если кто и обижался, то от не понимания, что я говорил

Салават )))

да пусть первый в меня камень бросит у кого этого не было (хорошо что камни через монитор не перелетают) 😄

Салават )))

но вы же тоже спросили о не целенаправленом обижании

Людмила Колядная

Я спросила о целеноправленном обижании людей просто от своего плохого настроения.

Салават )))

я понял что мимо походя не взначаяй потому что настроение плохое

Людмила Колядная

По-моему это одно и то же. )))

Салават )))

нет не одно и тоже,по моей причине простить легче чем по вашей

Lev Priorov

Нет не могу . В жизни долгой было всякое . Важно другое . Надо признаться в этом и попросить прощения .

Роман Молчанов

Просто так и в мыслях не было.Другое дело,что человек ,при желании,сам находит на что обидеться.

Ольга Бахиркина

Настроение своё напоказ никогда не выставляла,а незаслуженно обижала,о чём всегда сожалела.

Людмила Колядная

Может быть, незаслуженные обиды и были проявлением своего плохого настроения?

Галина Шляхта

не могу так сказать, стараюсь не быть человеком настроения и не люблю с такими общаться

Вера Ткачева

НИ КОГДА СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛА КОМУ ТО!! Я ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ОБЩАЮСЬ С ЛЮДЬМИ!!!

Людмила Колядная

Редкое качество. Постарайтесь не потерять его по дороге жизни. 🙂

Вера Ткачева

СПАСИБО ВАМ!!! ПОТЕРЯТЬ ЕГО МНЕ УЖЕ НЕКОГДА!!!

Валентина Михайловна Иванова

Нет.Глобально не обижала, могла резко сказать, но всегда старалась извиниться.

Irina .

Честно. Не могу. Рука у меня горячая и под неё обязательно ко-нибудь да влезет

Валентина Садовенко

Вот в этом случае возможно, но специально и сильно, во всяком случае стараюсь

Ал
Алекса

могу . и честно. Обижала и обижаю. И просто так, потому что настроение такое.

Anna Shelomtceva

Специально не обижала, а если случайно получалось, то просила прощения

Таня Сковородина

Нет,конечно,это из серии коньке в нее камень если не разу не согрешили

Жанна Kk

Ни разу необидела.зачем делать больно кому то ,если мне плохо.

Надежда

не могу сказать, и хочу публично попросить у них прощения