Михаил Карпенко

Кто может проследить свою родословную хотя бы лет на200 назад,а что до этого ?

Ответы
Лариса Вараксина

Увы это никак так как была война 1941-1945 и Документы потерялись и + строительство Волго-Донского канала 1936 года около города Рыбинск Ленинградской области

Валентина Рязанова

На 200 лет назад не знаю, а 150 лет почти с точностью . Отец мой 1904 г.р. , дед и прадед не далеко идти, родились и жили в 19 веке., а я вот дожила до 21 века.

Натка М_Мак

Мое генеалогическое древо по отцовской линии составлено с 1819 года, зарегистрировано официально и имеет свой герб.

Arsen Beisenov

ЗДОРОВО!!!

Михаил Карпенко

А последнее материальное свидетельство?У меня есть фото пра пра прадеда с руско-японской войны.

Натка М_Мак

Есть фото

Михаил Карпенко

Какого года?

Натка М_Мак

Надо посмотреть

Ирина Нечаева

Лично я знаю, что по материнской линии моя прапрабабка и прапрадед были крепостных и их вы меняли на борзых собак

Анна Сова

я составила на 18 летие внука древо и у моих стариков всегда забирала оставшиеся фотографии....

Валентина Исмагилова

Не-е-ет. Знаю только, откуда приехали, когда предки попали под раскулачивание, да и то немного.

Лидия Белоусова

я только знаю что мой прадед был кулаком и сохранились фотографии-хорошо одетые

Ва
Валентина

Мало знаю. Начиная до революции свой род,а раньше некому было рассказать

Надежда Тихонова

У меня даже от прадедов нет фотографий.😌

Михаил Карпенко

Крайняя из моих это 1895г.Конечно не из моих лично а пра пра пар деда.

Надежда Тихонова

Счастлииивый...👍 💐

Ирина Долженко

и на 200 не получается......

Пронович Сима

а за 100 лет и это хорошо

Людмила Романцова

Знаю с начала 19 века.

Гаалка Убрамик

может и может а вы

Михаил Карпенко

Максимум250 достоверно.

Михаил Карпенко

Могу но ничего там особенного нет,простые крестьяне.

Гаалка Убрамик

и хорошо

Элен Ренбауэр Z

А как это сделать?

Михаил Карпенко

Муторно, но можно на любителя.ЗАГС---архивы церковных книг.

Сергей Остёрский

У кого вагон времени, может это сделать.

Бабайкин Юрий

На 150 знаю...

Галина Золотарева

Увы...

Михаил Карпенко

Примерно минус50 лет на фото.