Юрий Киселев

🖼Господа, очень похожая картинка из недавнего прошлого .Не напоминает ли она кого то из наших краснолинейщиков и великих геополитическихстратегов?

Ответы · страница 2
Анна

Как примитивно.

Юрий Киселев

Что примитивно? Так стоят те, кого в тусовку не пускают на дискотеке.😃

Анна

Ну неудачное фото - это просто примитивно. Однако он там, а вот Путин - нигде.

Юрий Киселев

Ну это уже другая тема , кто что заработал, то и получил.

Анна

Да. Так что плохое фото - это ни о чем

Fenix🇱🇹

🖼

Юрий Киселев

Видео нормальное , так мы про предыдущие фото речь ведем. Где много флагов.

Fenix🇱🇹

Так это же было на самом деле

Юрий Киселев

Ну было , ну Сталин с пионерами обнимался, ну что с того то?

Fenix🇱🇹

Так вы же запостили , что он один стоял , хотя рядом его жена стоит и разговаривает

Юрий Киселев

Рядом вдалеке жена стоит, разговаривает , Зеленский стоит ОДИН . У вас что то со зрением? Наверное не хочет слушать женские секреты, а мужики свои секреты ему сами не хотят поведать. Поэтому он не один стоит один. Давайте уж развернем тему , уже начинается смешно. 😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Юрий Киселев

Спать будешь на коврике, Вова..... 😀

Юрий Киселев

Сладкая парочка 👍

Юрий Киселев

ну уже хватит , а то подкатывает , ужин жалко 🙃

Юрий Киселев

фу , монитор теперь надо мыть с хлоркой...

Сергей

🖼

Юрий Киселев

это третий геополитический стратег 🤣

Сергей

Он, как принцесса, ждёт, когда его выберут...👏😊

Ир
Иринтер

Байдена

Просто Г.а.в.

да, списываем их) отыграли партию на фортепьяно!)

Ир
Иринтер

Видимо уже Уй не тот, чтоб бряцать им по клавишам

На
Наблюдатель

😜

Осеннее Настроение

....

Марго Беккер

😱