Людмила

Если бы вы были художником,какую культовую картину бы написали ?о чем или о ком и зачем?

Ответы
Лариса Евтушенко

Пробую себя в этом направлении. Три года назад начала писать картины маслом. И теперь увлеклась. и сечас есть задумка написать копию " Незнакомки" Я эту картину помню у прабабушки. И это будет в памят о ней. Недавно написала копии " Звездной ночи", " Аленушки" .

Людмила

👍👍👍🍪

Лариса Евтушенко

Спасибо!

Сергей Владимирович

Картина «Апофеоз предателей. Беловежская Пуща» Один звонит в США, другой рюмку держит и закусь - сало в шоколаде, причём локтем от других закрывает на карте СССР Крым, кто-то в мечты погружён, а кто то калькуляторами щёлкает

Людмила

Здорово бы!

Любовь Бородина

Она уже нарисована: солнечный круг, небо вокруг и надпись: "Пусть всегда будет.мама!Пусть всегда буду я! Пусть всегда будет мир!" Все остальные шедевры лишь приложение....

Людмила

👍

)..Александра) Саша Просто))

))) и разверзлась хлябь небесная... и я лечу в эту чёрную дыру... лечулечулечу, кувыркаясь и ударяясь о кометы, молнии и тучи.... и... падаю... ничком... на планету Земля...

Людмила

Класс

Iv Logov

Картину нужно видеть, так как пересказ ее мало что даст. Вот пример: молодая женщина в рубище волочит на себе большой черный крест сквозь городские развалены ...

Людмила

Но идею картины представить можно и устно

Helen Brown

Люблю рисовать карандашом портреты знакомых. Рисую цветы: пастельные интерьерные картины. Пишу акварельные картинки на ватмане: пейзажи.

Людмила

Самоучка или профи?

Helen Brown

Самоучка! Картины - одно из моих хобби. Учил всему отец. Он - профи.

Людмила

Удачи и успехов!

Helen Brown

И Вам удачи, любви и счастья!!!

Людмила

Спасибо!

Ирина Сергеева

воспоминания из далекого прошлого... когда была еще там. в другой жизни. с родными мамой папой и сестренками...

Людмила

🌹

Наталья

Моя первая учительница собирающая бутылки, чтобы выжить в 90-е. До сих пор холод по спине от увиденного(

Людмила

Да,сп,кто бы взялся за такую картину...убедительнее и не придумаешь...

Наталья

Когда-то я смотрела фильм "Иди и смотри", до сих пор не могу его посмотреть второй раз. Но тогда была война, а "картинки" 90-х это тоже ужас , но мирного времени.

Гю
Гюза)

)) какое-нибудь природное явление) чтобы эффект от картины был такой же как от "Лунной ночи" Куинджи))

Гю
Гюза)

В стиле Глазунова))

Людмила

да....

Гю
Гюза)

Наброски уже есть?

Людмила

Да...на одном большом полотне .....путин в изоляции,макрон тоже на карантине...ну и еще пара легенд...а вокруг все остальные кто где....кто в замке.кото на вилле.кто в хрущевке...

Гю
Гюза)

Уже вижу)

Вера Сергеевна

Необычный Разговор глазами двух людей ......А вот о чем ,о ком ,зачем ..чтобы глаза сами ответ дали ....

Людмила

Гениально...но воплотить чрезвычайно сложно...это надо Дали беспокоить

Вера Сергеевна

Дали есть Дали ...Может уже новый гений художественной кисти появился ?....

Valeriy Sonin

смотря какому культу поклоняешься в тот момент когда пишешь картину

Людмила

И все же?

Valeriy Sonin

бардаку в стране ....

Людмила

А в чем это должно выразиться?

Valeriy Sonin

хитрости - ХОДОРКОВСКОГО И ПРОЧИХ ЕМУ ПОДОБНЫХ - ИХ МНОГО

Людмила

Ну а сюжет и содержание?

Valeriy Sonin

неужели сама не видишь - сюжета и содержания путинского водевиля с народом - страну хоть и удержал от развала согласен а дальше то сдвиг пошёл в сторону олигархов...

Jacov Krell

Путин пишет письмо турецкому (тут можно выбирать),султану)))

Людмила

Зачем?

Jacov Krell

Зачем???
Хороший вопрос...
У вас ведь и так,давным давно культ Путина.
Так вот,в соответствие с моментом)))😂

Фёдор Максимов

о русской женщине, которая пилит сук на котором сидит...

Людмила

Вариант!

Viktor Dratch

БЕЛЫЙ КВАДРАТ и выставлял бы без рамы на белой стене...

Людмила

А ..суть..больничные стены в карантине?

Viktor Dratch

Неточки, суть спора разума и подсознания...

Алексей Едигарев

если бы я был хорошим художником. я бы рисовал деньги.

Людмила

Так попробуйте

Алексей Едигарев

я буквы то не могу красиво написать😟

Ку
Кукулькан

Полет бабочки за 6 минут до пробуждения кота в Пизе

Людмила

👍🙈🕷️

Пан Стефа́н

🖼

Олег Соколов

пОЕЗД.. И БАНКА ПЕПСИ ПОРД КОЛЁСАМИ................

Людмила

Странная картина...

Олег Соколов

Не-не.. Всё чёрно-белое.. морнорхром.. и т олько банка своего цвета.

Людмила

А смысл?

Олег Соколов

Ясно.

Ка
Карабуш

ни чего не остается как про СOVID гребаный!

Людмила

В каком виде все?

Ка
Карабуш

в позитиве по крайней мере! рассвет! Солнце восходящее все без масок!!!!! все подымают Солнце руками!!!!

Ка
Карабуш

ииии......?

Скорпион Иванович

Ваш портрет, таким каким я его вижу.

Людмила

И каким?

Скорпион Иванович

Соблазнительная и неотразимая дама, которой нельзя отказать!