Татьяна

Нарочно допустила ошибку в вопросе. Развлекаюсь тем, как грамотеи доказывают правописание.

Ответы
Ольга Белова

Кому какое дело, что человек писал на скорости, что бы мысль не упустить и на автомате нажал "ентер". Кого волнует, что человеку было плохо и писал, что бы выговорится, не думая о правописании, потому что голова "кругом". Всем им плевать на проблемы, суть, но вот ошибка - это полный п.... Хуже и быть не может)))

Татьяна

Русский язык я им исковеркала))) он уже американизировался) кешбеки на хештеги😁😁😁😁

Ольга Белова

Да уж, теперь сложно услышать русские слова, больше иностранщины)

Афина

Приколы обожаю, но иногда попадается элементарная безграмотность. Бывают слова, в которых замена одной буквы полностью меняет смысл всего предолжения) и сидишь размышляет толи мы поедЕм, толи мы поедИм (пожрать собрались🤣 или ехать🤪)

Татьяна

Да- да. Замечала такое часто)

Bc
Bcyjdfz

Язык-средство коммуникации. Главное, что бы было понятно. Но зачем провацируешь? Здесь достаточно много глупых людей, которые не понимают этого.

Татьяна

Напротив...довольно много тех, кто поняли

Bc
Bcyjdfz

Ну вот и хорошо.🌹

Владимир

я пишу на уровне двух классов ...ну сколько отучился ..что слышу то пишу ...и не парюсь ..пусть считают безграмотным ..пофиг ..нелюбил всегда писать ..

Сергей Сержпинский

Поэтому ошибки делать не буду. Я написал большой роман без ошибок и опубликовал его на сайте Лит Рес самиздат. Под фамилией Сержпинский Сергей.

Татьяна

Замечательно.

Сергей Сержпинский

Можете найти мои электронные книги на моей странице в контакте. Там есть ссылка на мой персональный сайт. Приходится рекламировать самому, потому что в Лит Рес все в отпусках.

Татьяна

Мне нравится фентэзи. Путешествия...приключения

Сергей Сержпинский

На моём сайте есть и фантастика: "Жемчужина бессмертия".

Ri

Не понимаю людей, которые исправляют ошибки, ну понятно же что написал человек, к чему это, что бы лишний раз выпендрется...😏

Татьяна

Видимо так.

Том

Ошибки бывают и симпатичные. Помнится в Горловке все обращали внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ, в котором вместо В стояло Б

Нина Кузьмина

В в ЧС зачем отправили? Вы шутите другие наоборот возмущаются - каждому свое! Их-то зачем удовольствия лишаете?

Татьяна

Если вам напишут" Пошла наХ...." вы за это их простите? Я не прощаю.

Нина Кузьмина

Так грубо? ТОГДА Я С ВАМИ СОЛИДАРНА.

Татьяна

Я считаю в моем посту- нет ничего такого за что надо отматерить.

Нина Кузьмина

ТУТ ЛЮБЯТ ПОСЫЛАТЬ И ПО НАСТОЯЩЕМУ БЕЗГРАМОТНЫЕ УМНИКИ. Опечатки и ошибки не искажающие смысла написанного, просто не замечаю. Сделала замечание человеку ,который писал религиозные призывы с огромным количеством ошибок и в собственном имени делал 2 ошибки - Некалай. Сразу забыл о религии и вспомнил куда посылать неугодных. Тоже в чс сидит.😁

Татьяна

Они неприятны своим негативным поведением. Стараюсь даже не цепляться. Чс.

Нина Кузьмина

Теперь и я просто пропускаю их опусы.

Элана Королёва

А зачем? Нежели нет другого способа развлечься и разумной темы для беседы? Неужели все так плохо???

Татьяна

Я тут много лет. И знаю психологию сайта. Так что , как я тут развлекаюсь- мои проблемы...и точно не ваши

Элана Королёва

Ну раз вы выставили их как вопрос,то они стали всеобщими. Потому что вы дали разрешение на их обсуждение. Но вы так и не ответили зачем? Я же говорю что вам не надо так делать. Мне просто интересно зачем

Татьяна

Ладно скажу. У нас ведется небольшой статистический учет на грамотность пользователей . Именно таким странным образом

Элана Королёва

Забавно

То
Томми

Я тожы лублюасобина йих пабиситъ. ани заметяд адну. патома я сделаю деситъ и так далъшы.

Татьяна

😂

Виктор Васильевич Емелин

Да почему то свои ошибки мы не замечаем,а вот чужие,как учителя сразу двойки ставим.

Пан Стефа́н

А я и есть грамотей. Но никогда не придираюсь ... Пусть люди пишут так, как умеют.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже неграмотный, будем их тролить, грамотеев хреновых, нас ведь больше!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня пальцы как состски

Татьяна

А с компа нормально по клаве ?

Татьяна

Я уже лет 5 за комп не садилась . Телефон привычнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, я год как с телефона стал чатиться

Николай Костров

Здесь , просто обжают, (блеснуть) в своей грамотностью... делая поправки ...

Татьяна

За много лет я их выучила

Ёкарный Бабай

тут тьма учителей и за попуск запятой сразу на второй год оставляют 😁

Татьяна

С выговором

Костя Чумак

не грамотные, а- формалисты... кто то видет дерево , а кому то и леса мало

Ве
Ветер

А многие , указывая на ошибки, сами делают по 5 ошибок в одном слове )))

Татьяна

Вот это так и есть.

Arsen Beisenov

и в основном носители языка)))

Татьяна

Они самые) мы правильно поняли друг друга

Толя Попов

это.............жестоко........все кинулись искать ее...........неемши неспамши

Татьяна

Реально ищут. Находят и бесятся

Ко
Константин

Смешно действительно представлять их довольные учительские лица

Татьяна

Да ладно учительские. Это все тут для шутки....а мне столько мата прислали. Что я русский язык искажаю) и что меня на....в....к.....

Ко
Константин

Не понял последнего

Татьяна

Обматерили. За что заблокировала

Ко
Константин

Да, ладно ,Тань..юродивых всегда жалели..вот и ты пожалей

Люби Мое Творение

Ну и зря) мне, например, обидно за искажение моего родного языка)

Татьяна

Только оглянись- интернет кишит безграмотностью. Вот это страшно- когда 95%населения тупо протирали 11 лет штаны в школе.

Люби Мое Творение

Это ужасно еще и тем, что и детей не научат своих тому же. Да и управлять безграмотным народом легче. Вот где жесть.

Татьяна

Вот и я о том же.