Ан
Анжелика

Продолжите фразу:
Сегодня Я ... !

Ответы
Анатолий Серёга

...Сегодня я в растерянности. Сегодня у меня трудный день... Не потому, что было много работы, что отработал три смены подряд ( а было и такое, да ещё в шахте), а трудный для души, для сердца, для ума... Трудно, тяжело безвозвратно терять родных или близких людей, даже просто соседей. Да, это тяжело, иногда, очень, очень, до невыносимости, но это понятно разуму, потому, что это естественно. А тут.., ни кто не умер, а просто ушел. Ушел из сердца, из ума, из памяти, из души, вообще из прошлой и настоящей жизни, навсегда!... Тот, кто недавно был едва-ли не ближе самых близких родственников, - а то и ближе, - которому открывал душу как перед Богом (Господи, прости!)... И не умер или уехал в Австралию, не заболел страшной не излечимой болезнью, не "загремел" надолго в тюрьму или «подсел на иглу», не попал в сети антихристовой веры. А ушел.., ушел безвозвратно, навсегда. ...Память - страшная вещь, - она не дает отнестись к этому «с легонца», как к чему-то необычному, но возможному в этой жизни. Она все равно ни как не может с этим смириться и снова и снова не дает покоя: терзая сомнениями, раздумываниями, сравнениями, возможными вариантами... Всё - свершилось, ничего изменить нельзя!.. Но как трудно это уразуметь. понять, смириться и принять, принять как должное... Что же делать?.. Не знаю!......

Ан
Анжелика

Целые мемуары....

Анатолий Серёга

Это плохо?

Ан
Анжелика

Нормально.

Софья Белоусова

Главное У С П О К О И Т Ь С Я. Как говорят - время лечит.....

Анатолий Серёга

А по сути? Чем вызван вопрос и какой бы Вы хотели получить ответ?

Софья Белоусова

На этот вопрос должен ответить задавший..?

Гера Г

.........Я пью сегодня за любовь.........
.........Налей бармен , вина...........
.........Да не настолько я пьяна........
..........Я просто мальчик влюблена .......
..........И потому до дна................!

Ан
Анжелика

О себе....

Гера Г

о себе? по интернету, не расскажешь((

Ан
Анжелика

Почему это?

Гера Г

ну можно познакомиться в инете, но все не расскажешь, такое только реально и для любимого человека можно сказать все или я ошибаюсь?

Ан
Анжелика

Разве только с любимым поделиться можно?

Гера Г

Думаю, да! Еще девчонки делятся с мамами

Василий Смирнов

Сегодня Я был с любимой девушкой!без которой дальше жить больше не могу

Ан
Анжелика

Замечательно . Любовь-Морковь)

Телефонист Вася.а

Вы воспитательница в детском саду?Можжа ещё и в ладошки похлопаем?

Ан
Анжелика

Не воспитатель. Да, можете похлопать.)

Телефонист Вася.а

Ночь.Мысленно хлопаю.

Ан
Анжелика

Спокойной ночи

Телефонист Вася.а

Спасибо.Навряд ли усну.Спал днём.

Евгений Солдатов

с большой охотою , распоряжусь своей субботою ( В Высоцкий )

Гера Г

Сегодня Я .. Пьяна, налей еще бокальчик....)))

Ан
Анжелика

Я верю. Спасибо. Сливки на ночь вредно....

Гера Г

так, я ведь еще бодрствую)) я вообще сова))) пока пойду спать, все перемолоться и будет пища для богов! Улыбаюсь вам.

Ан
Анжелика

А я вам в ответ)

Гера Г

Спасибо. Приятно. 🥰

Ан
Анжелика

Верю)

Рома Шатов

Самая обаятельная и привлекательная......)

Ан
Анжелика

Молодца)

Рома Шатов

Как тебя найти. Что бы узнать что означает молодца????????

Ан
Анжелика

Не надо меня искать

Рома Шатов

Есть только один

Рома Шатов

Есть только один и

Рома Шатов

Извините я наверное извиняюсь наверное. 🤣

Рома Шатов

Простите........ ((((((((

Бабайкин Юрий

С похмелья-вчера отмечал именины

Ан
Анжелика

Ну молодец)

Бабайкин Юрий

Молодец мой отец!

Аs Для К.

сходил в магазин!

Ан
Анжелика

За продуктами?

Аs Для К.

да

Ольга

... а завтра ты....

Ал
Александр

А завтра все...

Виктор Алексеенков

А завтра Ты....

Ан
Анжелика

Не возражаю

Виктор Алексеенков

вот так и договариваются,если захотят..

Ан
Анжелика

Безусловно

Serij

Сегодня ты!!!!

Ан
Анжелика

Будьте счастливы.

Serij

Ох как . .такой команды в уставе гвардии нет. И все же как лицо гражданское благодарю

Ан
Анжелика

На здоровье

Serij

И вас здоровья удачи любви и тепла

Ан
Анжелика

Спасибо

Dobriy) В Меру

В Швейцарии))

Ан
Анжелика

Вау как тебе повезло!Альпами любуешься?

Igor Voutenko

ни ел с утра

Ан
Анжелика

На диете?

Igor Voutenko

спешил и забыл

ДА
Дмитрий Арбузов

завтра ты

Ан
Анжелика

Ок

София Шемет

Молодец

Ви
Виктор

Доброе.

Ан
Анжелика

Доброе утро)

Са
Саша

✌️

Ан
Анжелика

))

Са
Саша

🖼

Ан
Анжелика

Круто)

Са
Саша

Угу

Ан
Анжелика

Ага)