Светлана Ахмедова

Почему мужчины так любят хвастаться, если своими силами смогут что-то отремонтировать? Считаю, что это не главное в мужчине.

Ответы · страница 3
Виктор Косачёв

Вот засадить до гландов еще надо.

Виктор Косачёв

Но правда.

Юр
Юрий

Так может вам надо кран поченить?

Светлана Ахмедова

Не...я нанимаю мастера...никаких проблем

Сергей Аяров

Давайте я вам душу отремонтирую?

Светлана Ахмедова

Опоздали...ремонту уже не подлежит

Сергей Аяров

Напрасно на сто не встаёте Ахмедовп

Сергей Аяров

И такое возможно, Вы же недосигаемы

Марат Ибрагимов

А, что? Выслушаем ваши варианты..

Марат Ибрагимов

Так без мозгов только мастера за деньги и пригласишь..

Светлана Ахмедова

А если он гений- математик?

Antitролль. Игорь

А как же "гвоздь в стену"?!!!!😉

Ty
Tycя

Тя там заждались))) уже и адрес кинули)))

Antitролль. Игорь

Не время щас🤨... Отечество в опасности!!!... Вот победим фашистов, тогда и споём, Бричкина...

Antitролль. Игорь

Нет...вы там будете слушать🤣🤝

Ty
Tycя

А как смотреть))) самое главное))) или ты кричишь громко)))

Antitролль. Игорь

Не только от меня зависит... Бывает😜🤣

Ma
Maria

Ну почему, похвалить можно))

Владимир Вильский

если мужик не может отремонтировать или сделать - женщина

Светлана Ахмедова

Речь , например, про тупого или жадного...но хвалиться, что смог забить полку

Ma
Maria

Володь, женись на мне!!!!)))

Владимир Вильский

Мария.с большим удовольствием. ты красива и умна. Твои глаза космос.но у меня есть женщина и я ей не изменяю.хотя очень люблю секс. извини. попрошу у неба для тебя настоящего мужчину.

Ma
Maria

Я пошутила, володя. Это нереально! ))

Владимир Вильский

Мария для меня нет ни чего не возможного.

Сэр Ёжик

А чем же мужчине хвастатся?

Сэр Ёжик

Умениями. Так это исходит от ума и знаний.

Светлана Ахмедова

Не....можно уметь починить кран, но не знать, что дважды два четыре

Сэр Ёжик

Сомнительно.

Nikola Mahkov

-у каждого свой козырь!--😀

Иван Дьяков

А, что в мужчинах главное.

Иван Дьяков

Вот, что интересно. Женщина, до совместной жизни, у неё голова никогда не болит, хоть каждый день. Но как только совместно жить начали, начинает голова побаливает, уставать начинают. Нет?

Светлана Ахмедова

У меня не было никогда такой отмазки

Иван Дьяков

Я конечно сомневаюсь, но соглашусь. Пусть будет так.

Светлана Ахмедова

Мне нравился секс...нравилось, когда я желанная...

Иван Дьяков

Придётся основательно согласиться. Получается, вы чуть ли не единственный человек, такой.

Алексей Кожура

а что по вашему главное ?

Алексей Кожура

правильно и главное что бы была половая совместимость !😉

Алексей Кожура

Светлана так вы со мной согласны да ?

Алишер Икрамов

А что? Поделись🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

Вам ...они нужны только для секса...или в качестве няньки

De
Denis

А что тогда главное?

De
Denis

Это на ум никак не влияет. Может быть притягательным и коммуникабельным и не особо развитый человек. Причем закружит голову так, что слюни по текут.

Светлана Ахмедова

Бывает. Но речь не про любимого....а про человека, который не хвалиться знаниями математики, истории....а хвалиться, что может починить кран

De
Denis

А зачем этим хвалиться? Починил, та ради кого он это делает по головке его погладила, сподвигнув на следующие микроподвиги. Это особенность социального общения. Дамы тоже любят, когда к ним тепло относятся. Разве это плохо?

Светлана Ахмедова

Хотелось, чтобы хвалили и за другие ...более важные достоинства

De
Denis

Может просто нужна мативация? И горы перевернет.

Николай Скороходов

..звалить их надо..

Fighter Jet

а что по вашему?)

Fighter Jet

хотелось бы узнать а что у женщины))

Светлана Ахмедова

Она должна быть везде хороша

Fighter Jet

они ничего не должна как и мужчина тоже))

Игорь Фолимонов

А что же тогда ?

Светлана Ахмедова

Образованночть, трудолюбие, ответственность за близких...

Игорь Фолимонов

Ну спорно

Светлана Ахмедова

Ничего себе спорно...точно...это важнее..

Игорь Фолимонов

Ну девушки так не считают

Светлана Ахмедова

То девушки...а я уже бабуся

Игорь Фолимонов

Ну я жениться не хочу

Александр Бардаков

а что ? главное

Александр Бардаков

😀 НЕ ПОЛОХО..."моё мнение" - это практически всегда: "я так считаю"--как будто он или она придумала другую таблицу умножения. ( Алекс )

Светлана Ахмедова

в жизни...не всё так просто..............не на все случаи есть таблицы

Александр Бардаков

есть законы... которые незыблимы !!!! таблица умножения- незыблима... а есть ещё Законы Нравственности- они тоже незыблимы... то есть Абсолютны!!!!😀

Светлана Ахмедова

Нет. Насчет нравственности...не все абсолютно...............

Александр Бардаков

🤣 слова- Шерлока Холмса- " а я люблю совать нос в чужие дела".. для меня нет-не моя тема.. как нибудь чирну ещё прозаконы

Енир Нейн

а что главное?

Енир Нейн

Ну так сами и почините, раз ума не надо. Почему проблему из этого делаете и людей оскорбляете?

Светлана Ахмедова

Чиню...легко...у меня других достоинств много

Светлана Ахмедова

Говорю же, что творческая натура

Енир Нейн

творческая натура - это слишком широкое понятие, конкретику приведите, конкретный пример, что створили, например, из последних своих шедевров

Светлана Ахмедова

"Голь на выдумку хитра" - это про меня.

Александр Чайка

а что главное?

Александр Чайка

служил на флоте.Работал в лесном хозяйстве.

Светлана Ахмедова

Понятно. Так жизнь быстро пролетела...

Александр Чайка

да.Жена умерла.Сын инвалид детства.Судьба у всех разная.Под одну гребенку нету.

Светлана Ахмедова

Ой......когда вижу инвалидов...слов нет, как жалко их и родителей...Да....очень сложная у Вас судьба

Александр Чайка

ой по корейски огурец.Стоим во Владивостоке ,решил сходить в культпоход.Офицер старший и с ним группа.Перед этим всех проверят .Только лиш в анус не заглянут.Пришли в кино театр.А там билетов нет.Стоим на улице тусуемя.Идет какой то адмирал Всех собрал в сквер и давай делать прополку.Кто ему глянулся тот остается , кто нет, тот на коробку назад.Я сам послал его на три буквы и назад на коробку.Он только глазами полупал.

Мо
Мохаммад

А что главное?

Мо
Мохаммад

Это тоже важно

Мо
Мохаммад

Розетку может электрик починить. Но хотя бы элементарные навыки надо иметь. На уровне замены лампочки или прокладки в кране...

Мо
Мохаммад

Да

Елена Перемудрая

А что главное?

Светлана Ахмедова

Образованность...трудолюбие..

Елена Перемудрая

Если своими силами отремонтируют это не трудолюбие? 🤔

Светлана Ахмедова

Не такое....отремонтируют розетку и всё, а работать ( зарабатывать) достойно, чтобы содержать семью, лень ему