Fr
Franck

Крепко в губы,
Сугубо лично.
Только так хочешь.
При всех. Публично.
Только я
Имею на это право
И все полномочия.
Брать тебя с поличным
Сегодня ночью.
Завтра. Всегда.
Всю жизнь.
Оторвись и сорвись
На нежность.
На междометия...

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Стыд- это охранительная реакция, уберегающая нацию от нравственного падения

Fr
Franck

ещё чувство меры впридачу

Далеко Не Идеал...увы(

Стыд- это внутренние границы. У каждого свои.

Fr
Franck

Не согласен, так мы сейчас живем, в америке на конкурсе песен, артистка помочилась на лицо поклонника, заявила, что извиняется, слишком широко раздвинула ноги...
Вот раньше было все понятно, в религии все разложено по полочкам, грехи, смертные грехи, заповеди, человек с детства слушал эти постулаты, а теперь молодежь смотрит и слушает Моргенштерна, Гнойного, Юлю Киви... ведь один стыд и срам!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что сказать? Какие времена, такие и нравы. И все таки хочется надеяться, что шелупонь останется шелупонью, и смоется течением времени. Хотя несомненно, что у каждого поколения свои ориентиры

Fr
Franck

предлагаю на этой ноте, налить и выпить!
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо за воспоминания о муже. Он так думал , чувствовал и делал.

Fr
Franck

Добрый день))🎶🌼🍩☕

~E
~ Eva Lansca ~

Это вам благодарность. Сказано точно , вкусно , ёмко !! 🥰

Tp
Tpикcтep

Почти рэп )))

Fr
Franck

Я батлы однажды смотрел, смешно выглядит забывший слова, оксиморон и Слава КПСС красавцы, шпарят без запинки

Tp
Tpикcтep

Да , в этом деле тоже требуется талант

Fr
Franck

Да нефига, будь бесстыжим матершинником с хорошей памятью

Tp
Tpикcтep

Вооот ...это ж талант , связать мат как арабскую вязь 😂

Fr
Franck

Гы

Володя Вранеско

🖼

Валерий Егов

Здорово!

Ир
Иринтер

Сильно

Вера Сергеевна

👌

Вера Сергеевна

Спасибо ! Фантазии мысленно допустимы!

Fr
Franck

🤭

Fr
Franck

молчу как Штирлитц

Айгуль Наукенова

👍

Fr
Franck

🌷🤗

Ал
Александр

👍