Олечка Добряшка

Скучают души, так же как и люди, И тянутся друг к другу как ростки. Ведь души, как и мы, друг друга любят, И так же умирают от тоски. Они ведь не лукавят. Что в том проку? Они друг друга любят вопреки. И ищут путь к знакомому порогу, Чтобы душа не рвалась на куски. Тоскуют души по родному взгляду, Летят навстречу, обгоняя миг. Им больше в жизни ничего не надо, Ведь в тех глазах, вся растворилась жизнь. Они встречаются на свете не случайно?

Ответы
Вадим Федоров

...Мечтают, жаждут встречи в суете.? Такое чистое и нежное желанье., чтоб это было счастье не во сне...

Ernesto Che

проблема в том что многие потеряли ее