Некто Из ...

Тот, кто думает, что способен избежать ответственности и обязательств, наслаждаясь лучшей жизнью, слабо осознаёт строгие законы судьбы. Например, женщина думает: «Мой муж скучный, серый, я хочу найти себе другого, более весёлого, более привлекательного…» Она такового находит и бросает мужа, конечно, заставляя его страдать. Но со вторым мужем она приобретает другие сложности, которые отсутствовали с первым и начинает сама страдать. Отсутствует абсолютный запрет покидать супругов, но только после разрешения всех возникших ранее проблем. То, что кажется простым, на самом деле, чрезвычайно трудно, и наоборот. Если вы выбираете самый трудный путь, на помощь приходят Светлые Ангелы, но если вы изберёте лёгкий, вас тоже будут сопровождать .....кто же?

Ответы
Nikola Mahkov

-пусть думают!--

Некто Из ...

То, что кажется простым, на самом деле, чрезвычайно трудно, и наоборот. Если вы выбираете самый трудный путь, на помощь приходят Светлые Ангелы, но если вы изберёте лёгкий, вас тоже будут сопровождать Ангелы, но другого вида — Ангелы Правосудия. ☼ Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 16 ноября ☼

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Некто Из ...

😅🥳🤚

Эк
Эксперт

А Некто из.....

Некто Из ...

С другими ответами ознакомились?

С. В.

Кто?

Некто Из ...

То, что кажется простым, на самом деле, чрезвычайно трудно, и наоборот. Если вы выбираете самый трудный путь, на помощь приходят Светлые Ангелы, но если вы изберёте лёгкий, вас тоже будут сопровождать Ангелы, но другого вида — Ангелы Правосудия. ☼ Учитель Омраам, Мысли Дня

С. В.

Я уже выбрал светлый путь. но присутствие светлых ангелов не ощущается

Некто Из ...

😅🥳🤚

С. В.

✊