Джаббарыч

Где живёт женская интуиция и стоит ли к ней прислушиваться?

Ответы
Светлана Войцеховская

Интуиция и мужская ,и женская - это заслуга Шишковидной железы (эпифиз), ее называют еще "Третий глаз". Это связывающее звено между физическим и духовным мирами. Если она развита,то у человека появляются способности к телепатии,ясновидению... Это внутренние часы. С наступлением темноты она вырабатывает гормон мелатонин. Это гормон молодости.Она отвечает и за иммунитет. Ее губит фтор,который добавляют во все зубные пасты,,чтобы следить за массовым контролем сознания. От фтора тупеют,жиреют,разрушаются кости.зубы,есть риск рака. Еще Шишковидная железа связана с половыми функциями....Воздержание активирует ее. Логика делает ошибки,интуиция -никогда.

Лариса Хуснутдинова

это вряд ли получится ,потому как у женской чуйки как и у женской логики алгоритм действия не прописан и не просматривается , но если любите женщину и умеете ее услышать ,она вас приподнимет на многие высоты и будет поддерживать всегда.

Джаббарыч

Возможно вы и правы однако

Анна Сова

женская интуиция, очень подвижная, и вызывает иногда бурные эмоции....но женщина по малейшему знаку чувствует...так она устроена...а вот поступает иногда вопреки...эмоции захлестывают...

Джаббарыч

Интересная версия

Анна Сова

это вывод из жизни...

Джаббарыч

Тем она и интересна однако

Николай Верниковский

тела делятся на физические и тонкие. пример- душа....

Джаббарыч

Не могу не согласиться

( * ; *)Татьяна Наумова

все , что есть у женщины-от интуиции до красоты , от скандалов и нежности-живет себе спокойненько в их милых головках.

( * ; *)Татьяна Наумова

такую статистику ведут врачи, психологи, педагоги...

Джаббарыч

Мне казалось что психологи кроме как слушать не в состоянии что либо делать

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно вам... психологи... имеются ввиду не самоучки, а настоящие профессионалы способны сделать очень многое... иногда они выводят людей из очень сложных ситуаций, спасая жизни.

Джаббарыч

Возможно вы и правы, не спорю

Наталия Стоенко (Доля)

Стоит ,не сомневайтесь. А живёт в каждой женщине.Или вы паталогоанатом и вам нужно точное место? Зачем?

Вахрамеева Ирина

где живёт эт мы вам не расскажем, а можете и не прислушиваться, но потом не жалуйтесь!

Irina Bogomolova

К своей лучше прислушиватьсч.интуиция каждого из нас работает только для нас самих

Valentina

Чем больше задница,тем сильнее интуиция.

🖼

Джаббарыч

Какое бельё вам по нраву?

Valentina

Не стринги точно.

Джаббарыч

Этот кадр рисованный?

Valentina

А как думаете?

Джаббарыч

Рисованный

Valentina

Да,точно.

Джаббарыч

Ещё не разучился отличать однако

Екатерина

а как без мужской интуиции понять что это...женская интуиция или расчет....

Джаббарыч

Вот это то мне и не понятно однако

Dajana Dajana

Интуиция не бывает женской или мужской. Это тебе не общественный сортир.

Лейла *

живите в любви и согласии ,интуиция сама будет вам благоприятствовать

Светлана Царская

Женская интуиция живет рядышком с мужской. Слушать надо обязательно

Александра

Не у каждой женщины есть интуиция. Утеряны способности к сожалению

Elena *****

она как блуждающий нерв : то там, то здесь)))) прислушиваться надо.

Джаббарыч

Вы первая ответившая на оба вопроса, а все остальные блуждают где то однако

Elena *****

это мне комплимент?

Джаббарыч

Возможно. Просто внимательно прочли вопрос и ответили, вот и все

Мария Кыркалова

Не прислушиваться , а слушаться и сразу , чтоб не было поздно.

Джаббарыч

Я про интуицию

Мария Кыркалова

Я тоже про нее. Живет она , у некоторых в желудке, в спине и т.д. , в мозгах.

Джаббарыч

Ваше версия имеет право на существования однако

Татьяна Шитикова

в женщине живет.. наверное.. у меня обысная бесполая)

Людмила Канивец

Надо прислушиваться к своей интуиции, а не женской.

Ракиб Расулов

да стоит так как нежность в мире большая политика

Наталья

Где живёт не знаю. А вот прислушаться к ней стоит.

Ек
Екатерина.

Вот где живет, не знаю...но ни когда не подводит...

Джаббарыч

Возможно. Я тоже не знаю где живёт однако