Василий Бубновский

Какие 3 книги вы бы посоветовали прочитать каждому человеку?

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Vladimir Osheschko

Агния Барто, Корней Чуковский, Самуил Маршак,, Николай Носов, Аркадий Гайдар, Майн Рид, Жюль Верн, Фенимор Купер, Гюго, Александр Беляев, Катаев, Стивенсон, Дефо, Марк Твен, О Генри, Бальзак школьные классики и много, много других. О трех книгах смешно говорить. Редко можно встретить негодяя (хотя не исключено), который бы читал этот ряд книг или авторов. Я исхожу из своего, двадцатишесилетнего воспитательного опыта. Простите меня, но вопрос не корректен..

Василий Бубновский

Вопрос абсолютно корректен и огромное количество людей дали на него адекватный ответ, а в вас говорит бессмысленное высокомерие и некая глупая жажда надуманного Вами превосходства.

Характер- Не Подарок

Почитала ответы. Атас! Библия, УК, Капитал... А я вот уж на пенсию вышла. А ни одной из этих книг не читала. Зато в своё время периодически перечитывала И. Ильфа и Е. Петрова- "Двенадцать стульев" и "Золотой телёнок". А в детстве у меня была любимая книга И.Пивоваровой "Приключения Люси Синициной, ученицы третьего класса". А советовать, что прочесть ни к чему. Каждый выбирает для себя... женщину, религию, дорогу...

Serg

Заинтересовать))) нам ведь тоже не сразу понравилось

Характер- Не Подарок

Мы росли в совершенно другое время...

Serg

Так и книги писались лет на цать раньше)))

Характер- Не Подарок

Нет. Всё не то, что сейчас.

Василий Бубновский

Вообще-то Катаевых было двое...

Татьяна Землянова

Джека Лондона- любую.. Иль и Петров- Двенадцать стульев. Поющие в терновнике- забыла автора- но эти книги читала с удовольствием- чисто на мой вкус.Еще люблю читать Мопассана. Флобера и Драйзера. .Чехова юмористические рассказы понравились.

Василий Бубновский

Колин Макка́лоу — австралийская писательница, поющая в терновнике🤣😂🧐

Татьяна Землянова

да. вы правы. вспомнила автора.

Анатолий Грачёв

Советовать не риску. Но меня зацепили больше всего:
1. "В поисках чудесного" П. Д. Успенского
2. "Час быка" И. А. Ефремова
3. "Зеркало моей души" Н. В. Левашова (но там ложка дёгтя - многовато национал-шовинизма).

Нуяда

Советовать почитать- пустое занятие ..у каждого человека свои интересы, своё восприятие... можно лишь поделиться понравившемся, сказать, что вот это мне понравилось...да и то вкусы меняются с возрастом

Игорь Дубошин

Очень сложно, что либо рекомендовать, все люди со своим сознанием и желаниями. Да список постоянно меняется. Светленькое на текущий момент Наринэ Абгарян "Манюня" детская сказка для взрослых.

Ск
Ска-0Й

многим и 1- не зайдёт...но ясно что любую аврамическую религиозную....мифы и сказания своего народа ...да и греческие не мешало бы..... и довеском для логики- Алан Элфорд-Боги нового тысячелетия

Юлия Ерошина

Советовать не стану, но есть книги, которые однозначно произвели на меня сильное впечатление в силу содержания, времени прочтения и формирования моего мировоззрения и их точно не три.

Вадя С Хитровки

Мне проще сказать, каких авторов: Русская классическая литература - А.С. Пушкин, Н. А. Некрасов, Ф.М. Достоевский, Б. Полевой "Повесть о настоящем человеке", А. Фадеев "Молодая гвардия"

На
Ная

1. Герман Гессе "Демиан"
2. Урсулы К. Ле Гуин "Покидающие Омелас"
3. Джеймс Доти "Лавка чудес. История о том, как обычный мальчик стал великим хирургом, разгадав тайны мозга"

Василий Бубновский

Интересно. Благодарю.

На
Ная

😇

Ол
Олег

Урсула ле гуин хорошая фантастика. Очень хорошая.

Вера Сергеевна-V

Их столько прочитано ,ещё больше не прочитано ... Вкусы разные ,но меня покорил "Идиот" Перечитывала "Анну Каренину" , "Унесенные ветром " , "Поющие в Терновнике "

Андрей В.

Да пусть сами выбирают, что читать, сколько уже можно что-то навязывать... Вон, я "Войну и мир" с удовольствием прочитал, например, а сестра её читать не желает.

Marina Nekrasova

Библия Валерий Синельников-"Возлюби болезнь свою".Александр Свияш"Быть богатым, ЧТО вам мешает"вот те три книги ,которые дают огромные познания жизни.

Излучающий Любовь

Каждому нужны свои книги
Что бы понять как правильно жить достаточно прочесть 7 книг
Какие именно? Это можно понять только прочитав несколько сотен

Сергей

Раньше сберкнижку перечитывал

Излучающий Любовь

А букварь читал?
Очень занимательная книжонка 👉👍🤨

Сергей

В 3-х-летнем возрасте, канешна

Алекс Венцель

В детстве я прочитал три книги которые помню до сих пор: "Русские стрелки", "По следам Робинзонов", Справочник юного радиолюбителя"...)))))

Ваняя Иванов

Пекелис-"твои возможности человек".. Эрик бертан-"Адская неделя".. Гранин-"Клавдия Вилор".. Лев толстой-"22 рассказа особым языком"

Ад
Адамс

Психология бессознательного Фрейда Консуэло Жорж Санд Эрих Берн люди которые играют в игры Игры в которые играют люди

Зн

Пусть сначала букварь выучат, школу закончат, а потом прочитают не три, а три тысячи книг. Подойдут любые, даже комиксы.

Татьяна

Трехтомник поэзии А.А. Вознесенского, "Иуда Искариот" Леонида Андреева, "Над пропастью во ржи" Джерома Сэлинджера