Ма
Марс

Как путиноидов оторвать от кормушки страны и заставить работать?

–1
Ответы
Al
Alisa

Есть только один способ, но его желательно не произносить в слух, привет.

Al
Alisa

В кукольном театре, много однолицых карликов, на смену одному приходит другой такой же.

Ма
Марс

Путиноидов надо делать на категории есть ярые фанаты а есть одурманенные

Al
Alisa

Это да, они как религиозные фанатики, переубедить их практически невозможно, какое то зомбирование, какое- то тупое идолопоклонство, но ты знаешь, всë таки ,мне кажется, их становится меньше.

Al
Alisa

Ты представляешь, а я двух подобрала белоснежных, кто то к магазину подкинул брат с сестрой назвали Колобок и Алиса)

Ма
Марс

Нашел его несколько раз а поймать не могу убегает и приманки как назло нет. Все нервы вымотал сКотина )

Татьяна Царькова

поручить это словоблудам - хотя результат может быть не предсказуемым...

Qqqq Qqqqq

Украину батенька перепутал, туда амеры щедро сыплют денежку

Янг Николсон

невозможно