Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Вы хотели бы, чтобы вас увезли в тундру. К седым снегам?

Ответы
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Снимает чукча на ночь проститутку, спрашивает сколько денег надо, она ему - ночь сто баксов! Он её в охапку хвать и в машину, через полгода барышня появляется на точке грязная, в унтах, шапке из собаки и шубейке с блохами и орёт - предупреждать, сука, надо было, что ночь полярная!!!!!)))

Елена Куприянова

нет! Мне и в солнечной Азии хорошо! У нас мороз-ЧП. А у них , в седых снегах тундры-12 месяцев зима, а остальное-лето...

Александр Гусев

Был я там. Долго. Здорово! Не зря в песне поётся: "Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда!"

Ольга Исмайлова

Нее, мне Узбекистанская жара по душе)) +60 в тени. Приезжайте лучше к нам в Кызылкумы

Ольга Исмайлова

Возможно. Фото у сына много. И Забайкалье, и Тунгуска, и Красноярск, Чита, Архангельск и Карелия, Финляндия...где мошка. где комары - у меня все перепуталось)

Ольга Исмайлова

это я знаю. Мошкара и у нас водится. Я имела ввиду, где именно водятся комары, размером со слона, а где мошка и гнус

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Если со слона - не промахнёшься.

Ольга Исмайлова

если успеешь, до того, как они всю кровь выпьют))

Aleksandrъ

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА..............................!!!!!!!!!!!

Елизавета Вараксина

я не молода что бы меня увозили и я там какое то время жила мне там нравится

Андрей Мацнев

Да ну на! Лучше к океану к белым пескам. Можно транзитом через тундру.

Ол
Ольга

НЕТ, У НАС НА УРАЛЕ СВОЕГО СНЕГА ХВАТАЕТ, ДА И КРАСИВАЯ У НАС ПРИРОДА!

Ол
Ольга

НУ ДА, ЛЕС, А ЕЩЕ ВЕДЬ И ОЗЕР МНОГО

Ол
Ольга

ТАК ЛЕТОМ-ТО ВСЕ ОТТАЕТ

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Вместо снега будет травка. Только и всего.

Любовь Бородина

Я туда сама бы с удовольствием поехала, но весной. Зимой я там была.

Михаил Дроздов

можно на самалёте мимо пролететь и махнуть ей серебрянным крылом.

Ира

На денёк на экскурсию на оленях покататься, в юрте пообедать...)))

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫЛА ТАМ ЦЕЛЫЙ ГОД КОГДА ОТПРАВЛЯЛИ НА РАБОТУ ПО НАПРВЛЕНИЮ ,

Светлана Анатольевна

На 10 дней в хороший отель где все включено...можно и в тундру...

Ирина Долженко

ну если только не недельку, из любопытства, посмотреть....

Марина Тиунова

Уже..... мы там были: красиво. Только хорошего помаленьку.

Наталья Гладкова

А можно прямо сейчас, подальше от цивилизации😁😁😁

Любовь Панкратова

да очень хочется увидеть тундру с бескрайним прстором

Света Котляр

Я бы хотела, чтобы меня увезли из тундры, в теплые края.

Татьяна Багаева

Очень,до мыса Дежнёва можно. Не набираете пассажиров?

Алевтина Миронова

А там закутали в меха и в мехах вернули обратно