Ка
Капелька)

Читай между строк, если хочешь понять, чем живу.
Смотри в отраженье, ловя чуть заметные тени:
Сегодня я — миф, завтра — красочный сон наяву,
Сегодня — реальность, а завтра я просто виденье.
Читай между строк… как учила… читай не спеша…
У каждого слова свой смысл и своё назначенье.
За россыпью букв мной умело сокрыта душа
Тебе лишь осталось умело сложить предложенье.☺а вы всегда понимаете своего оппонента?)

Ответы
Fr
Franck

Моя милая девочка, столько читать, я не знаю, куда иду...
Я - осколок света, чья-то тень. Я - корабль в чужом порту.
Забираюсь в машину, включаю печь. Ноги мёрзнут, стекло блестит.
Я живу, как и все. Работаю, пью. Выплачиваю кредит.
Я попал в западню, я не стал рок-звездой, сижу в "Обсуждайке", и дело дрянь.
В этом чате врут на каждом шагу. Всюду маски - куда ни глянь.
Я мечтаю о море. Который год. Соль и влага на языке.
Я хочу оказаться песчаной кромкой, белым камнем в твоей руке...
Моя милая девочка, у таких, как мы, не бывает всё хорошо:
После нас меня мучил ужасный голод, но лучше я не нашёл.
А теперь вот, знаешь, сижу в машине. Только радио, ночь и табак.
И твой призрак с кресла соседнего шепчет: ну и дурень же ты Степан...

Ка
Капелька)

Ну,Степа)

Fr
Franck

🤭

Sonam Deс Мврл-Свк

ах паршивец 😁

Василий Пинясов

Читай между строк, слова искрят, зачем мне понимать, чем ты живешь? До тебя достаточно потянуться и дотронуться пальцев рук. Душа, не предложение, её между строк не прочтешь, а если прочтешь- она станет не интересна! Опасайся таких учеников.

Ан
Андрей

Думаю, это невозможно, всегда и полностью понимать любого своего оппонента. Мы для этого слишком разные, особенно по мозгу.

Виктор Орлов

Понятно всё, когда душа трепещет и требует она своё, Удачной встречи я желаю и нежный запах всех цветов.

Vитя@Zь

Не всегда, но всегда чувствуется, если собеседнику ты интересен или наоборот.....

ვასო წილოსანი

Зависит темы диалога, конкретной теме всегда да, абстрактно часто 🖼

Марго Беккер

Здеешних? оч редко. маало тут кто умеет внятно формулировать вопросы мысли

Ма
Марс

Словами можно рисовать картины а может слово и убить ,

Константин Лисицын

Давно так... Макар... Давайте делать паузы в словах....

Sekach Dev

Не всегда... но вы красиво говорите, понятно!.. ))👍

Владимир Циник

За россыпью букв мной умело сокрыта душа🤝👍

Сергей Владимирович

Собеседника изредка. А оппонента всегда

Brown Sparrow

холмс? залогинтесь плиз🤪🤪🤪

Андрей Где-То В Сибири

Не люблю манипуляции.

Сергей Задунайский

как правило да.

Николай Ильницкий

Спасибо.Класс.

На
Наблюдатель

чёрт их поймёт

Владимир Чураков

Случается...😏

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Nikola Mahkov

-да-99%--😛