Викуля

Мы сами рисуем( пишем) свою картину жизни?

Ответы
Во
Водяной

Свою судьбу я сам пишу,
При этом только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.
А в жизни всякое бывает.
Из нас никто порой не замечает,
А как идут у нас дела?
И никому мы не грубим.
И лучше, потому, молчим.
Да! Жизнь порой не весела!
И делать надо всё, как дОлжно!
И по-другому тоже можно,
Но только без вранья.

Александр Савич

Если чего-то не хватает и во сне никак не приходит - рисуем желанное и всё на свои места становится! А если серьёзно. то ДНК всё программирует, в том числе и те 3-5%, которые от нас якобы зависят. Да и его величество Случай зачастую свои эпохальные поправки вносит!😅😍

Ал
Александр

Мы-то рисуем, но краски и мольберт нам выдают какие-ттнеизветные дядечки и тетечки.... да и рисуем не всегда на качественных холстах, бумагах. Иногда подсунут такое "полотно" и такие краски......

Ok
Oksi

Я возьму карандаши, грифельки точёные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюблённые.
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску белую..........

Ri

Совершенно верно, но необходимо для нанесения определенного цвета на картину, поэксперементировать с эскизами..для того чтобы достичь нобходимого тона..

Жан

Верно всё. Правда у кого то получается Квадрат Малевича, у кого то буря Айвазовского,а у кого то сплашной Сальвадор Дали))

Викуля

Больше нет вариантов?

Жан

А что мало для понятия??)

Георгий С.

Не в полной мере,разве у вас в жизни не было таких периодов,когда явно ощущалось,что всё происходит помимо вашей воли....?

Викуля

Полно таких ситувций

Георгий С.

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос....вся наша жизнь-божий промысел.

Викуля

возможно

Георгий С.

всего хорошего!

Аля

Это да. Но есть такие особи, которые пытаются за вас вам навязать свою картину и утверждают, что это именно ваша.

Владимир Бахмутов

Зачастую не совсем так получается как мы её рисуем или пишем. Всё зависит от написанной судьбы давным давно.

Владимир Бахмутов

Aliyar Aqayev

Есть Великий Художник,который добавляет нужные (иногда ненужные) краски в табло нашей с вами жизни....

Валентин Волошин

Конечно сами, только не надо забывать, что одному никогда не написать большую и светлую картину...

То
Томми

Ну да, только всякие редиски постоянно толкают при рисовании красивой жизни. или контуры портят.

Викуля

ах они!

То
Томми

Особенно завистливые.

Михаил Гехт

Да, но материал, сюжет и краски подкладывают другие, и от таланта зависит, что при этом получится

ⅅжекоб✭Умба

Мы сами себе сочиняем и песни и судьбы, и горе тому кто одёрнет невовремя нас. ... . /Б.Ш.Окуджава/

Бродяга

Конечно.каждый сам выбирает чем рисовать.кто яркими красками,кто простым карандашом

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"С Вашей фигурой можно не только рисовать картину Жизни, но и дефилировать по ней!"

Викуля

так и делаю

Се
Сергей

Если так же как вы аватарку нарисовали,то ваша жизнь такое же вранье как и ава

Готин Николай

Ага...парой такая мазня выходит! Что сам Пикассо, застрелился бы наверное!

Викуля

это у многих так

Гефест Bear

Это абсолютно не так. Картина жизни написана для человека,а не человеком.