Ал
Алеся

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что отношения с "выносом мозга", ревностью и выяснением, не нужно, и те кто не замужем ( не женат) более счастливые люди? 🤔

Ответы
В.
Владимир .

Не совсем так , но и это не нужно что вы пишите . Мозго @бство которое отталкивает человека . Кому надо , тот трахнется . Я вот думаю уже может это даже лучше если женщина и мужчина иногда спят на стороне . Главное что бы не знал никто . Хотя это уже не любовь и что это за отношения . Хотя в жизни все бывает

Во
Володя

"Одно дело – холостяк, другое – женатый семейный человек. Почти везде в мире больше всего ценятся замужние женщины и женатые мужчины. А в Мексике, например, человек, у которого нет жены и детей, даже в президенты не может избираться."

Андрей Головин

Да, конечно! Понимаешь что есть что-то более существенное в этой жизни и это, не обязательно, связанно с семьёй. Меньше амбиций и притензий к жизни, меньше надо и хочу. Человек начинает созревать или иначе - мудреть!

Барс*****

согласен,что это лишнее в отношениях.....но порой "мозг выносят" и не замужним (не женатым),просто за то что думаешь и говоришь не то и не так,не подходишь под общий шаблон

Наталья Тюленева

Более спокойные и свободные... это может быть. Хотя понятие счастья у каждого свое. Может кому-то и не хватает как раз этого "выноса мозга" и всего прочего...

Юлия Высоцкая

Конечно! Потому что занимаются воспитанием только себя! А не партнера, которому нужно всё доносить через вынос мозга, ревность и выяснением

Альберт Ихтонов

Не согласен, со временем начинаешь больше доверять и ревность уходит сама собой.... Другое дело, если кто то дает повод для сомнений....

Лавр Латф

вы судите по себе или за всех говорите есть люди очень счастливые в браке а если там нет ссор ревности там нет любви и счастья))))

Ал
Алеся

Не переворачивайте

Лавр Латф

а чем это я переворачиваю был женат разведён потом жил с другой остался один и так грустно лучше с кем то чем одному))

Ал
Алеся

Тут каждому свое, лишь бы с кем тоже не айс

Лавр Латф

)))))))))) согласен что каждому своё))

>Izrail Kogan

временно счастливые в своём одиночестве, которое во второй половине жизни, становится невыносимым, при часто ушедшем, поезде.

Влад Тоневицкий

Я это понял ещё в молодом возрасте. Что отношения с ревностью и выяснениями не нужны. Но вот счастливы ли одинокие, это вопрос.

Ан
Андрюха

Согласен, я это со своего наблюдения... Понимаешь что нужно, но так неохота... Как посмотришь на других... Слов нет... Зачем

Бо
Бока

мне жизнь в ад превращали тёщи две с их дочками никчёмными, не желающими ничего делать. за мамой прятались

Зоя Овосиенко

Ну вот я жила четверть века БЕЗ ссор, а как только они наметились, так сразу и развелась.👍

Николай Дубинин

...ссора ссоре рознь. Если сохраняются в неприкосновенности ценности того с кем ссора, то она даже полезна. Это помогает "вытащить" разрушающие эмоции. Не нужно быть рядом с теми, кто готов обесценить все наши достижения, чем мы обладаем, что нам дорого.

Зоя Овосиенко

Выяснилось, что ссора - существенная.

Николай Дубинин

...замечено, если рядом оказывается больной и здоровый, то через некоторое время, будут или оба больные, или оба здоровые. Так и с невежеством ...невежество, по сути болезнь, при том, самая опасная из всех болезней. Это касается и духовного роста. Чем ниже у человека духовное развитие, тем сильнее атаки на человека, чей уровень духовного развития выше. Чем "ближе" друг другу люди, тем яростнее и беспринципнее агрессия....

Natali Ник.

если есть семейный опыт и дети, то конечно, так! но осознание этого приходит через грабли!

Ев
Евгений

Мы не только счастливы, но и спокойны, уравновешаны,... в общем чувствуем себя приотлично.

Ми
Мила

Одиноки

Ев
Евгений

Человек не может быть одиноким. Даже монах в скиту не одинок.

Ст
Станислав

не более счастливые, просто не нашли того с кем будет жизнь в радость и без выноса мозга

Олька Веселая))))

если есть вынос мозга, ревность и т.д., значит нет доверия, а какие это тогда отношения?

Он

Дык а можно не выносить мозг, а с удовольствием проживать совместно.У нас так,пока...

Тиранозавтрак Кекс

Ещё те, кто замужем и женат, но не занимается выносами мозга и других частей тела.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаете от возраста зависит..?) Темперамент или есть или его нет по-моему...)😁

Геннадий Шалдырван

Всё от людей зависит