Татьяна Сташина

Почему козлов всегда тянет в чужой огород?

Ответы
Андрей С.

Таня, пойми только правильно и без сарказма... потому что даже своя баба вы@банная на чужом огороде, считается как другая женщина

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Да, я Вадим КОЗЛОВ и я бы с большим удовольствием посещал Ваш персональный огород!"

Татьяна Сташина

хочу, чтобы в моем огороде был только хозяин, а не гость

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А это зависит только от нашего знакомства!"

Татьяна Сташина

Расскажите о себе, если эту переписку не могут видеть другие участники форума?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Кликните,звоните и пообщаемся! 8 926 571 18 95 -ближнее Подмосковье!"

Татьяна Сташина

хорошо, днем перезвоню

Товарищ 87

Ну если там растет вкусная брюнеточная капустка,то можно и полакомиться немного.

Товарищ 87

Жаль,что к концу похождения подходят.

Татьяна Сташина

Ноги отказывают?

Товарищ 87

И ноги,и руки,и все остальное

Татьяна Сташина

Тчжелый случай!!! Может это сигнал завести свой огород?

Али Жанхуватов

от дерево листвой они питаются, поэтому наверно тянет на свежее дерево или куст

Александр Ефремов

Тянет и тех - и других "козлов". Чужой огород всегда вкуснее наверное.

Михаил Гагарин

Запретный плод всегда сладок. Это известно ещё с Библейских времён

Виталий Царский

Потому что они и есть козлы, вот их и тянет туда куда не следует.

Ангелочек Доб

Переменная х - это аргумент функции, независимая переменная

Ольга Белова

Что бы не задаваться таким вопросом, не разводите козлов

Татьяна Сташина

С удовольствием констатирую, не все мужчины становятся козлами, даже здесь несколько мужчин написали, что чужими огородами не интересуются. Явление редкое, но случается.

Ольга Белова

Случается, когда женщина знает, что делать

Руслан Русланов

в целях экономии. в своём сожрать всегда успеет. .😎

Татьяна Сташина

Убедительно! Это ведь на благо своему огороду...

Леонид Шестаков

иногда виноват козёл, но чаще, всё-таки, огород....😉

Татьяна Сташина

Не секрет, что из хороших огородов козлики по чужим шарахаются, потом возвращаются в свой. А зачем?

Альберт Берин

Да потому, что в своём капусту не садят, коли завели.

Влад Казаков

Не в чужой огород,а туда,где калитка не заперта! ))))

Татьяна Сташина

Так в свой огород всегда калитка открыта

Влад Казаков

Кто ее держит открытой для чужих козлов? )))

Алексей Шутов

Татьяна у вас ответ в вопросе!!!Потому,что козлы!!!

Особа Царская

Да и не нужно.

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.

Особа Царская

Лучше оставайся самим собой, а это великий труд.

Алексей Шутов

Верно.

Татьяна Сташина

Быть собой- не великий труд, вот жить во лжи, это действительно труд!!! Только первые шаги кажутся заманчивыми, а потом пропасть

Левин Василий

В сваем огороде все приелась а в чужом вкуснея .

Viktor Pronin

Как и пчела сначала летит за дальним взятком

Юрий Малиновский

Не всегда козлов...да и не всегда в огород....

Юрий Малиновский

Зачем поднимать эту поганку тогда?

Татьяна Сташина

Да вот в мой огород все чужие козлики заглядывают. Не могу понять, чего им не хватает

Юрий Малиновский

Больные они. Плюнь

Татьяна Сташина

Зла не хватает, так хочется заложить, особенно когда это мужья подруг со своими сальными намеками, но девченок жалко, они же думают, что им с мужьями повезло

Юрий Малиновский

Козлы

Валерий Митюшкин

а там все слаще новее и главное без ругни

Татьяна Сташина

Это если в разные огороды забегать, а если несколько раз в один и тот же, то может случиться и горше, и все прелести своего огорода

Валерий Митюшкин

может быть

Ашот Акопян

🖼в огороде пасется такая коза

Альберт Мухаметшин

со своего хозяин уже выгонял с палкой

Татьяна Сташина

если ты в своем огороде, от куда взялся хозяин с палкой? А кто ты в своем огороде?

Альберт Мухаметшин

Хорошо - поправлюсь. С огорода своего хозяина😄

Татьяна Сташина

Еще забавнее- у тебя есть хозяин?

Альберт Мухаметшин

Нуу, если вы, как доктор Дулитл, умеете разговаривать только с козами, какой вы представляете их клавиатуру?