Ви
Виктор

Фима угощает Розу конфетами: — Ах, Фимочка, у меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая! — Да что вы говорите Розочка, вы — толстая?! Не может быть, где? Покажите! — Ой, Фима, может вам еще показать, где я одинокая?

Ответы
Вера

Сарочка, не делай мне мозг беременным.-Изя,я не делаю тебе мозг,я пыталась зачать в тебе разум.

Сергей Чемшит

Круто.еврейские анекдоты..это и не анекдоты вообще..они так думают сразууу!

Ви
Виктор

Вежливо, всё равно трахнутся.

Надежда Тихонова

Вооот с чего надо было начинать ему😜👍

Ви
Виктор

Ну, еврей уговорит, я в этом не сомневаюсь.

М🫒
Милена 🫒

А Роза -то , смотрю, не промах ))😂☝️

Прохор П

Одесситка.

М🫒
Милена 🫒

К гадалке не ходи))👌

Прохор П

Там всё на уровне...

Al
Ali

Фима тоже одинок и наверное, не лох

Прохор П

А ты тупой, я не Фима и у меня 4-ре взрослых сына.

Al
Ali

Товарищ Козлудуев, я же про Фиму из твоего вопроса взял, при чем тут ты ….

Прохор П

Исчезни, чучело. Мозги появятся - заходи.

Остап Бендер

да, так и есть. И у меня такое же

Татьяна Морозова

...главное не тянуть...🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Раз уж процесс пошЁЛ ))((

-Я Мойша, -Не Еврей.

До конкретики дошли

Ми
Мила

Что-то мне весело....

Ви
Виктор

Им взгустнётся, одиночество достаёт вот и стонут. У меня была депрессия в молодости раза 2-3. Когда я с Севера прилетал домой. Друзья, рестораны, женщины, между этим бильярд, карты. И так каждый день 3 недели. В конце я просыпался, кто был уходили. Сидел на кровати целый день. Я не хотел ни семью, ни детей, ни водку, ни друзей, ни баб.Мне бы сказали, отдашь жизнь за Родину - легко. Ой, улетал на Север и всё проходило.

Ми
Мила

Какая у Вас интересная судьба! Такая депрессия мне вообще не знакома...Бывает грустно,но не долго.Вот сейчас отопления нет и дождь...грустно.А утром солнышко придет и все будет прекрасно!!! А не придет-я ему стихи напишу...Приманю🤷‍♀️😁😆😀)))))

Ви
Виктор

Если желание появится, я могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости...

Ми
Мила

Рассказывайте! Благо все-то у ас теперь прекрасно!!!!

Ви
Виктор

Это было не всегда так...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Dal Mail.ru

может и показать

Ви
Виктор

Она же не дура - покажет.

Dal Mail.ru

и расскажет

Ви
Виктор

Это у русских осталось стеснение.

Dal Mail.ru

да это и спасет нас

На
Наталия

🖼

Людмила Евсеева

😁😁😁👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

* Наталия ***

😊

Юлия Никулина

😁

Эл
Эльвира

)