На
Наталья

Абрам Моисеевич, а шо вы-таки можете сказать за Украину в целом?
Я вас умоляю, Фимочка! Да в Укропии все просто прекрасно! Кроме акушеров-гинекологов. Это ж как же ж можно было умудриться 30 миллионов новорожденных уронить-таки головой прямо об пол?!

Ответы
Ольга Евдокимова

Господа Украинцы! Может быть вы еще там многие не поняли: но и России, и Европе выгодна гражданская война в Украине.Первые, подстрекаемые англо-саксами, живущими по заветам Маккиндера стремятся к раздроблению Украины на мелкие части. По их мнению война в Украине - отличная напряженность у границ России. И ср...ть они хотели на ваши стремления "в цивилизованную Европу". Ваши голодные и не очень воспитанные лица им на улицах европейских городов не очень-то нужны, тем более учитывая, что брать с большинства из вас нечего, а кормить и обеспечивать вас работой они не хотят.Вторые, очень заинтересованы показать "своим Болотным бандерлогам" на вашем примере к чему приведет раскачивание лодки. Поэтому резня у вас урезонить многих болотных у нас.Если хотите жизнями своих детей порадовать и Европу и команду Путина, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.Если нет - пи.....те работать на свое будущее. Будущее каждого из вас в его собственных руках и Янукович тут не причем, хочешь стать Европейцем становись, гражданское общество тебе не нужно, оно тебе не поможет. Общественному благу нас...ать на Благо индивида.У вас там уже трупы пошли, подумайте!

На
Наталья

Ольга, спасибо за ифармацию, но она не по адресу...вы как бы почитайте о чем я написала...если сразу не поймете прочтите несколько раз...а вообще выставите несколько провокационных вопроса или рассуждений или что-то ещё про Украину на свой профиль в виде вопроса, и они отзовутся хамством,и грубостью и откровенным матом...вот им все это и напишите...

Ольга Евдокимова

вот именно-хамят с такой злобой. что будь я рядом - растоптали бы. а вашу шутку я поняла.

На
Наталья

понятно...я на себе их хамство уже неоднократно испробовала, поэтому и ставлю все это, пусть почитают...может поймут как они смешны и глупы...

Владимир

ты блин за всю укропию не говари там нормальные люди есть несколько тыщ уродов моральных так и у нас их хватает

На
Наталья

а при чем здесь я...это Абрам и Фимочка так считают...но они в почете у украинцев, украинцы себя только с еврееми сравнивают, мол мы хитрее и умнее евреев в тышу раз)))

Владимир

а по моему хохлы тоже евреев не долюбливают а то что они у власти в них и у нас их там хватаетхотя и говарят где хохол побывал там еврею нече делать)))))

На
Наталья

и я говорю, А ЕЩЁ ОНИ ПРО СЕБЯ ГОВОРЯТ "хохол родился, еврей заплакал"...так что хохлы не имеют ни родины ни флага и евреи такие же...

Валерий Сокарчук

В РФ и акушеры --- не чета украинским . Примудрились уронить ЦЕЛЫХ 142 миллиона !

На
Наталья

а что-то свое, ну свою мысль, если не ударенный во время родов?

Валерий Сокарчук

А есть смысл?

На
Наталья

вы начали, так что это вопрос прежде всего к вам...

Аделина Черкасская

И евреев в Ураине не мало. Работает пропаганда 🙂

Zhora

И пусть их лечит ,за бесплатно,..Европа

Владимир Кузнецов

ха-ха !но все-таки грустно .......

Валерий Шапоров

Помогли исключительные.

Валерий Шапоров

Но только не Россию!

На
Наталья

но желающих дуть в их дуду в России полно

Валерий Шапоров

К сожалению и, среди друзей? Что произошло? Разум помутился? К новому послу США в Москве пошли на поклон. Грантобратели, как было сказано вчера на встрече с В.Соловьёвым. Иудушки?

На
Наталья

не слышала...но я читала, что америка выделила 30 млрд. доларов на развал России и свержение Путина

Валерий Шапоров

А, что у них вместо души... правильно. И с ней они не потянут.

Светлана Абросимова

дебильный вопрос

На
Наталья

Светочка, а вы с Украины, кажется, если не отличаете анекдот от вопроса...как бы получается, что анекдот-то и анекдот вовсе, а быль голимая)))) 🌹

Василий Коновалов

ТОНКО, и ГРУСТНО.

Аб
Аба

и Абрама тоже!

На
Наталья

это анекдот...расслабьтесь и улыбнитесь...и все...

Аб
Аба

Абрама жалко! надо еще гинекологу уронить его головкой может мозги на место вернутся

На
Наталья

человек, который так может сказать о себе, уже не ударенный, а если и ударенный то бес последствий серьезных)))...

Аб
Аба

и чего жиды над Украиной изголяются? поплатятся погромом

Елена Ташева

и правда??? 🙂

На
Наталья

сомневаетесь?

Елена Ташева

сомневаюсь в том, что виновата акушерка!!! 🙂

На
Наталья

а почему бы и нет...так родился, и раз выпал...опять выпал...ну бывает так...

Курманбек Алимбаев

)))))))))))))))))!

Эмиль Абрамович

😄 бывает!

На
Наталья

да есть уже...

Albina Kitten

))))))))))))

Иван Чердынцев

Точно.

Алексей Батогов

Бррр

Алексей Батогов

Мнеют не только дураки, но и умные. Ум зависит от знаний.

На
Наталья

а я думала вы мне намекиваете на мой низкий интеллект...

Алексей Батогов

Он нормальный

На
Наталья

Ну слава Богу))) полегчало!!!

Вячеслав Силин

ОК!

Вячеслав Силин

так с нами объясняются Высшие Силы

На
Наталья

Задорнов по этому поводу шутит много,надо проще говорить...

Вячеслав Силин

ну можно и попроще..Отец Небесный пишет о часе, когда будет происходит разделение на праведных и неправедных, так понятно? Кто с Богом в Единении-будут вознесены в новую реальность, в высшее измерение, а кто не желает принимать Господа, того отправят на 10 планету..Хотите верьте, хотите-нет.Это ваше право и ваш выбор..

На
Наталья

теперь понятно....но верить в Бога можно не посещая церковь и не читая проповедей...

Вячеслав Силин

безусловно..Бог у нас у каждого находится в сердечном пространстве

тт
татаева татаева

да

Дядя Миша

и

На
Наталья

ни бе ни ме

Людмила Бобкова

😉