Елена

как вы относитесь к людям , которые везде суют свой нос и не дают сказать даже слово ?

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

Я больше не буду

Анатолий Балаба

Отрицательно.

Инна Приходько

Раздражают

Елена

я таких тоже не люблю. У нас на работе такая есть , везде суёт нос , даже куда не следует.

Инна Приходько

У меня такая тоже была на работе.. вроде, старше меня и неудобно было замечания делать . Но по должности я выше была и однажды пришлось попросить идти заниматься своей работой....

Инна Приходько

Иногда нужно ставить людей на место..

На
Надежда

Балоболки

Елена

я вообще терпеть не могу эту привычку . у нас одна коллега любит совать свой нос везде и затыкать всем рот

На
Надежда

У нас так же.. Дама 30 лет..не рожавшая детей... Но роды описывает.. ,как будто только родила.-есть такие везде разговор поддержат.

Вячеслав Пуртов

негативно

Андрей

они так делают потому что не знают что сказать

Сергей

никак