Никсвен

Зачем мы все толпимся на этом шарике по именем Земля ? а что если она крутиться от наших шевелений и ей щекотно ?и больно ? нет она загорае?

Ответы
Алена Да Я Такая

две планеты разговаривают. Одна другой говорит: - представляешь у меня люди завелись. Вторая отвечает: - у меня тоже были избавилась

Никсвен

дома всякие втыкаем в нее обидеться

Никсвен

тяготение выключит ммм страх

Алена Да Я Такая

не думай когда произойдет, то и подумать не успеешь

Подрыв Устоев

Всё человечество свободно построится в каре на прямоугольнике размеорм 70 х 100 км. Это точка на карте мира.

Ирина Перелайко

Интересное предположение.Получается мы как парозиты на живом организме

Никсвен

эта теория имеет право на существование

Галина Родионова

это богу так угодно и жить хочется

Артём Н

шарика . конечная остановка.

Антон Петраков

ты явно дунул чувак

Татьяна Ускова

родились мы здесь...

Jamshed Aliev

Так Аллах велел

Riffan Khusnutdinov

шагай не спеша

Валентина

Приказ свыше.

Канат Дуйшeналиев

Нууу

Диана Коробкова

хз

Никсвен

это хохочущая личико с подбородочком?