Валентин Трегубов

Когда лень заморачиваться с долгой готовкой, но кушать хотца, яиц куриных нет ,И заранее спасибо! ?

Ответы
Леонид Шестаков

карбонат, сало, сыр, хлеб, масло, майонез...микроволновка... молотый кофе, молоко, кофемашина... два нажима и куча горячих бутербродов... набрал воды, засыпал кофе, в микроволновке разогрел молоко, пару ложечек сахара... два поворота тумблера на кофемашине и горячий кофе с молоком... на всё уйдёт максимум 5 минут.... не забудь потом помыть посуду и протереть технику...😉

Валентина Карпенко

...самое легкое- студенческая яичница...открыл холодильник- почесал яйцо, закрыл холодильник...

Валентина Карпенко

...может пригодится...

Ви
Виктория

Жареные сосиски под сыром

Валентин Трегубов

Готовить лень но спс

Ви
Виктория

Пять минут

Наталья Жарова

Кашка в пакетиках.😊

Наталья Жарова

Тогда женись.

Наталья Жарова

Какой капризный

Вера Ерошенко

Макароны по флотски

Валентин Трегубов

Кстати фарш и нов проблем, Ну-ка ну-ка?

Вера Ерошенко

Гречка))

Валентин Трегубов

Увольте

Вера Ерошенко

Рис))

Валентин Трегубов

Плов на днях готовил , но спс