Полина Владимировна

Есть ли у земли шанс, вернуть свою первозданную красоту?

Ответы
Тиранозавтрак Кекс

А она разве не красива? С планетой всё нормально.

Полина Владимировна

Человек засоряет и портит её.

Тиранозавтрак Кекс

Это "портит" чисто в человеческом понимании, да и то не всеобщем. А на самом деле никакой порчи не существует объективно.

Бе
Бегемот

Естественно. Стерев человека с лица Земли

Полина Владимировна

Вы обо всех людях? За что же добрые и хорошие пострадают?

Бе
Бегемот

А нет добрых и хороших. Все одинаковые.

Isar Levin

нет!!! только после унечтожения человека

Isar Levin

да я не с одним беседывал...! но вы правы Полиночка каждый видет по своему

Полина Владимировна

Исер, здравствуйте! Несмотря на то, что каждый понимает Библию по своему, есть единственно верное понимание, которое даёт автор этой книги - Создатель человечества. Вам нужно начать её читать самому и просить Бога о понимании. В интернете можно найти Библия онлайн, например, современный перевод, чтобы лучше понимать обороты речи. Хочу вам сделать анонс этой священной книги, чтобы разжечь ваш интерес к чтению. БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Надели меня пониманием... Истина — сущность твоего слова» (Псалом 119:144, 160).

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. В Библии есть ответы на вопросы, которыми задается практически каждый человек. Вот некоторые из них:

Как появилась жизнь?

Для чего мы живем?

Что происходит после смерти?

Неужели такая жизнь — это все, чего мы можем ожидать?

Жизнь миллионов людей преобразилась, когда они нашли ответы на эти и другие вопросы в Библии.

Isar Levin

доброе утро! мои понятие другие! я учу тору для еврея тора первая и светая! всё оттуда и начало и конец.

Полина Владимировна

Доброе утро, Исер! Что вы имеете в виду под словом конец? Тора конец чего?

Isar Levin

нешего понятие ..! поймите, дело в том что религия такая или иная, огроничает...у любой есть паталок...! мы можем видеть больше, намного больше...!!! просветление это шаг вне религий... шаг выше , есле искать своё Я и дай бог нойти то любая религпя не будет иметь важности... вы будете в не её..! пример: мы понемаем что на земле есть разный народ , животные, растения и тд. и тп... но если посмотреть с космоса всё это не будет иметь важности... вы будете выше всех этих понятий..!!! вы есть бог но вы это пока не знаете!!!

Сергей

Нет..будет апокалипсис

Сергей

Услышать мало..нужно увидеть

Полина Владимировна

Бог обещает: «Я задумал это и сделаю» (Исаия 46:9—11; 55:11). Он обязательно сделает то, что задумал,— его никто и ничто не остановит. Создатель сказал, что «сотворил... [землю] не напрасно», значит, он создал её для определённой цели (Исаия 45:18). Он хотел, чтобы на земле жили люди. Но каких людей Бог хочет видеть на земле и как долго они должны будут жить? Библия отвечает: «Праведные [или послушные Богу] наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29; Откровение 21:3, 4).

Сергей

Я же написал..услышать мало

Полина Владимировна

Библия говорит, что услышать, - это не мало." Вера приходит с услышанным, а услышанное через слово о Христе"

Сергей

Иди с миром

Просто Ой,Но Не Наивный...

Охирела на старости

Ronan S

к сожалению....

Полина Владимировна

Обещание Бога записанное в Библии :" Возвеселится пустыня, и сухая земля, и возрадуется страна дикая, и расцветет как нарцисс. 2 Будет великолепно цвести и радоваться, и будет торжествовать и ликовать. Слава Ливана дастся ей, великолепие Кармила и Сарона. Они увидят славу Иеговы, величие Бога нашего" (Исаия 35:1,2)

Nikola Mahkov

-конечно!--

Полина Владимировна

Обоснуйте.

Nikola Mahkov

-легко!-уничтожить людей!--

Николай Кильмашкин

Думаю нет

Полина Владимировна

Откуда такой пессимизм.?

Николай Кильмашкин

Потому что у народа варварское отношение к нашей матушке земле

Сергей Михайлов

вряд ли

Полина Владимировна

" Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море." (Исаия 11:9). " Вся земля отдыхает, покоится, восклицает от радости;“( Исаия 14:7) Согласно Библии, и божьему замыслу, это однажды произойдёт, причём очень скоро!

Сергей Михайлов

поживём-увидем

Полина Владимировна

Вопрос в том, доживём ли, чтобы увидеть!

Сергей Михайлов

сколько всё равно проживём. но похоже лучше не будет.

Ми
Михаил

Есть

Полина Владимировна

Обоснуйте.

Ми
Михаил

Для это го и придумали вирус.

Майсара Рахмонкулова

Нет

Полина Владимировна

" В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды." (Исаия 35:6,7.) " Вся земля успокоилась, перестала волноваться. Люди веселятся, радостно восклицают". ( Исаия 14:7). Эти пророчества о будущих земных преображениях высказал пророк Исаия, под вдохновением Бога.