*****

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями?😛

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

😄))))))))))))))))))))) Умничка!🌹

Анатолий Мюллер

Сразу вспомнились слова А.П Чехова. "Хорошее занятие рыбалка! Чем-то похожа на онанизм или на тихое помешательство. Главное, и другим не мешаешь, и самому приятно."

Анатолий Мюллер

Сейчас забью эти фразы в ВОПРОСЫ. Может кто-нибудь и угадает слова классика и земского врача.

Тамара Копышева

Ловись рыбка мала ли велика...........

Ольга Иванова

Да. Рыба не причём.

Irina Stalnova

а в чем проблема, в рыбаке или в учителе?