Андрей Абидов

Что произойдет с вашим организмом, если вы перестанете употреблять молочные продукты ?

Ответы
Кот Колбасоход

потеряется кальций. а он нужен для усвоения еще много чего. но можно получать его не только из молочки, я например не ем ее многие годы.

Мурка

Без молочки конечно никто не умер....Но молоко единственный продукт , который даёт ощущение счастья...Это самый благостный продукт!!!!

Алёна

что-то вроде дисбаланса в кишечнике) так утверждает медицина) а в целом просто грустнее будет, разнообразие дарит радость)))

Наталья Хоер

Помимо недостатка кальция, в моем организме произойдет печаль, очень творожок люблю))

Djenni Djenni L

Произойдет оздоровление. Организм очиститься от слизи, которой питаются паразиты

Дядя Миша

Надо же! Второй раз уже слышу такое про молоко. Хоть и не часто употребляю, но видимо для паразитов хватает на пропитание.

Djenni Djenni L

Еще имеются, грибы -Кандиды, которые провоцируют онкологию

Андрей Абидов

Работаю на фирме переводчиком

Андрей Абидов

Пусть ваша фирма процветает!

Djenni Djenni L

Спасибо! Всех земных благ!

Ринатина

Даже не знаю. Но творог, сметану, кефир я употребляю каждый день.

Александр Евченко

нынешние молочные продукты только по названию и ни чего не мрём

Любовь..любовь!

Может быть и ничего. Но я молоко люблю и пью почти ежедневно.

Любовь..любовь!

Я не всему верю, что говорят.

Тамара Федяева

Ничего не произойдёт. Молоко употребляю только в кофе.

Соколова🇷🇺

Не знаю,что произойдет...но я пью молоко каждый день...

Мила Губанова

ничего.я не ем уже больше 5 лет..((денег на них нет

Мила Губанова

но молодым важно есть. чтоб организм насытить всем.а в старости можно и голодать))

Мила Губанова

я оч любила сметанку))..даже просто так..

Natali S.

НИЧЕГО. МЫ ИХ И НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ. ДО СИХ ПОР ЖИВЫ!!!

Natali S.

ТАК КАК В МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ МОЛОКА ТО НЕТ!!!

Елена Crimea

он взбунтуется и потребует своего

Ирина Бабицкая

Да ничего...Перестроитс.я..............

Свет - Мария Стрижевская

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ,

Евгений Тимофеев

отлично! это в детстве полезно

Татьяна Черткова

я их не ем никогда 60 лет уже

Татьяна Черткова

меня мама грудью кормила до 3 лет, на молочку рвотный рефлекс.

Mila Yuzjalina

Кости часто ломаться будут

Татьяна Маркеева

Дефицит кальция возникнет.

Ирина

Ему будет грустно😒