Инна Сергеевна

Выйти замуж может каждая, а вот не выйти-это мужество надо иметь, стойкость. РАБОТАТЬ в конце концов)))))) 😜

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Bc
Bcyjdfz

Выйти замуж может каждая: красивая, симпкатичная, хорошенькая, нехорошенькая и совсем плохонькая. Легко выходят худые, полные и глупые, независимо от цвета волос. Труднее всего выйти замуж умной. Какой же дурак захочет иметь жену умнее себя. Поэтому, если уж женщине так не повезло, что она родилась умной, она должна прикидываться и выглядеть глупее, чем есть на самом деле. Возникает вопрос: -А надо ли?

Инна Сергеевна

Вот и я думаю может и не надо)))

Bc
Bcyjdfz

🤝☕

Инна Сергеевна

Спасибки)) 🍩🥧🍮

Bc
Bcyjdfz

😁 Спасибо. Вкусно.

Ра
Раиса

Выйти ,не выйти замуж -это лично -дело каждой,и не надо это обсуждать на сайте!Каждая строит свою жизнь исходя из своих соображений,и в личную жизнь не должна подвергаться обсуждению !Но учиться ,как правильно строить семью обязательно надо ,и от этого зависит счастливая жизнь семьи!

Дм
Дмитрий....

а что замужним не надо работать....так же и замужние работают...не все же замужние домохозяйки...или те которые раз замужем то и тратят время только на себя любимую и все свободное время занимаються шопингом и посещают всяческие салоны красоты и массажа...

Петр Задорожный

Нужно и замуж выйти и детей рожать и когда надоели друг - другу познакомиться с парой или с двумя и без скандалов пожить в свое удовольствие.А когда в семье лад, то и дети нормально воспитываются

Александр Кузьмин

в добрый путь! внести свою скромную лепту в развитие общества - чем не достойна задача ? работа 9012 часов, а потом мужественно и стойко готовиться в следующему рабочему дню? )))

Александр Хохлов

Это как раз не мужество, а мужеловство... И сколько вы так будете стоять у маленькой ёлочки... Наверняка вам хочется, чтобы принёс такую ёлку, как в к/ф "Сирота Казанская"

Инна Сергеевна

Ага я сирота))

Александр Хохлов

А от работы,говорят, кони дохнут. Надо всё совмещать: успевать и работать и сеновал не забывать...😉

Инна Сергеевна

Так тож кони)))

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас сикалки незамужние ,что свои МАНДАрины ДАРЯТ любовничкам ,гордо отряхнулися ,сказав себе - СТОЙКОСТЬ ,И РАБОТА НАД СОБОЙ И КОНЦЫ С КОНЦАМИ )))))

Инна Сергеевна

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣Да лан))

Я-
Я-Искал-Тебя

ТЫБ растолковала мол работа это не в постели а именно - не давать!))

Инна Сергеевна

Да я ж неумею))

Я-
Я-Искал-Тебя

что неумеешь?)

Инна Сергеевна

Толкова ь))

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь и задлумался

Странник

Выйти легко, не выходить вообще напрягаться не нужно , а вот сохранить брак, верность и любовь , вот это настоящий труд и усилия

Инна Сергеевна

Бесспорно

Алишер Икрамов

Что за... Вот это загнула! Сама то поняла что сказала? Ирина, многие женщины и рады бы замуж, но обстоятельства... И они сильные? ...

Галина Мазяркина

А что замужние не работают, я работала наравне с мужем, а позже его болезни сама содержала семью и много добилась.......

Александр Максимов

Не выйти замуж может каждая, а вот остаться целомудренной, доступно только единицам особенным!!!

Инна Сергеевна

Ваще так интересно))

Александр Максимов

У вас получилось?

Инна Сергеевна

Незнаю))

Анатолий Игнатьев

Ну присоска долго замужем хочет быть а мужу присоска быстро в тягость будет

Инна Сергеевна

Подход правильный нужен, радиус, уклон)))

Анатолий Игнатьев

Типа да)

Инна Сергеевна

Точно говорю)))

Анатолий Игнатьев

Не спорю)) многим уклон требуется и не только женщинам)))

Вера Ерошенко

Не получилось сохранить сужество и стойкость.Да и терпение закончилось...

Просто Ой,Но Не Наивный...

На дядю желательно ...чем мысли дурные не посещали мужчинам жизнь портить

Инна Сергеевна

Кто портит? 😂😂😂Вроде довольные))

Инна Сергеевна

Вот как так то))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Иначе откажешь

Инна Сергеевна

Вот гады))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю кого приманиваешь

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно. у деда дочка такая! пока дебилы размножается, она вся в карьерах!

Виктория

)))))))

Виктория

Чисто Биробиджанская морда лица....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

точно...конченный жид!😆

Виктория

А пейсы где?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а он не верит ни Моисею, ни Христу....

Ал
Александр

и бороться с приступами пмс самой без помощи мужа. это да, это подвиг

Инна Сергеевна

От святого духа)

Ал
Александр

Здравствуй, Маша!

Инна Сергеевна

Наша Маша)))

Гр
Грейсвандир

...женщине мужество не идет - андрогинат не поляризованный какой-то)

Сергей Греков

даже плохое иногда стоит попробовать. чтобы цену хорошему знать

Инна Сергеевна

Это верно)

Сергей Греков

но злоупотреблять не стоит

Ев
Евгений

Вот так же и с женитьбой. Мне сейчас многие мои друзья завидуют.

Инна Сергеевна

Почему?))

Ев
Евгений

Так после развода и не жанилсиии.. , да и не собираюся.

Инна Сергеевна

Так вот другим и не советуете, а то на слушаются бреда и живут одни)

Ев
Евгений

А кому же я энто советую то???

Инна Сергеевна

Друзьям))))))))

Ев
Евгений

Неее .. я советы давать не люблю.