De
Deribas

Представьте, что у людей полностью исчезла необходимость в еде.
Чем тогда будете заниматься?

Ответы
Любовь

«…о горнем помышляйте, а не о земном.» (Кол.3,2) «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит.» (Ин.14,12) Аминь!

Аскорбинка.)

Мы идём к тому что скоро работы не будет. Чем будут заниматься люди? Об этом уже большие корпорации ведут исследования. Чем занять человека? Яндекс, Гугл и прочие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ой...тогда и в туалете отпадет необходимость, ....и в магазинах закупаться не будут. Наверное, я бы цветы начала сажать везде, ведь у плиты стоять не надо)))

Владимир Цветков

Вы таки не оставляете выбора! — Моня, шо это ты такой уморённый?
— Ой, сегодня полдня бегал как ошпареный. А потом ещё с&кс!
— Шо, таки догнал?

Се
Сергей

В реальности тоже такое бывает . Такой симптом обычно бывает на "закате жизни".... А дальше только смерть и никаких занятий....

Marina Ivanova

мечтаю об этом! буду играть на пианино, читать, освою вышивку, закончу курсы кройки и шитья

De
Deribas

👍

Алиса Лиса

Не поверите: пить! Я когда пью чай или кофе в большом количестве или сок, то есть не хочу

De
Deribas

👍

Людмила Фризен

Это было бы классно! Столько времени освободится!Творчество,развитие,отношения...

De
Deribas

👍

Ok_ Eina

главное что бы не исчезла необходимость во всем жидком ,а то жить скучно будет !🤣

De
Deribas

🙂

По
Поля

Как бы расширился круг интересов и желаний!!!!! И почему человек такой ненасытный?

De
Deribas

👍🌹

Лена Печатает......

Люди занимались и будут заниматься поиском зарабатывания денег и их умножением

De
Deribas

Для чего?
Для удовлетворения материальных запросов?
Запросов кого?..🤔

Лена Печатает......

Конечно ,для собственных

Лариса Новожилова

петь, танцевать, общаться с другими людьми....ездить в путешествия! учить языки!

De
Deribas

🙂👍

Га
Галина

Совсем недавно поняла как много человек думает о еде, когда сутки голодала))

De
Deribas

Когда голодаешь - то да.

~E
~ Eva Lansca ~

О , наконец-то, я не буду тратить кучу времени на готовку и на саму трапезу.

De
Deribas

👍😁

Се
Семён

Распорядок не сильно изменится. Разве что на НГ и прочие праздники...

De
Deribas

О!☝️
Кстати...

Се
Семён

😁 Уже не зря поговорили.

De
Deribas

10 дней🤦‍♂️ Без еды😁
Тока бухло...🤭

Се
Семён

Нелегко... /Белое солнце пустыни/😄

De
Deribas

😁

Ал
Александр

электричество значит подорожает. ..раз в 100. ради него работать будем

Ур
Уралочка

необходимость в еде никогда не исчезнет, даже роботу нужна смазка

Лара Ларина

скучать... сейчас это практически единственная радость....😄😆🤭

Елена Ковалева

жрать друг друга в обшем в основном этим и занимаются на работе

De
Deribas

😁

Ханни Банни

Ликвидирую санузел и кухню, больше места для клевых шмоточек.