Александр Сгибнев

Человѣку цѣломудренному болѣе всего должно избѣгать того, чтобы жить для славы, сообразовываться съ мнѣнiемъ большинства, а не правый разумъставить вождемъ жизни; но хотя бы пришлось противорѣчить всѣмъ людямъ, или за прекрасное навлечь на себя безславiе и опасности, и въ такомъ случаѣ не должно рѣшаться на извращенiе правильно дознаннаго .

Ответы
Ма
Марина

Я только одного не могу понять - ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ КЛАВУ С ТАКИМИ БУКВАМИ????

Alisher Gaybullayev

Может болгарская клава?

Ма
Марина

Ятя нет ни на одной... Если только виртуальная какая-то...

Alisher Gaybullayev

Может специальная церковная?))))

Робот Вертер

Это у него дореволюционная клава 😜😂😂😂

Людмила Ваулина

Привет Саша!