Кр
Красавчик

Со слов путина в Россию из Украины сбежали мужчины призывного возраста, так как супер специалисты очень нужные для РФ. По чему за 1,5 года трёхдневный войны с Украиной, СМИ РФ не показали их успешный труд на благо России?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну да, а премьер Армении вон сказал, что отнюдь не против эмиграции из РОсси высококлассных спецов, потому что они поднимают экономику Армении и результаты заметны уже сейчас

Кр
Красавчик

А в России им места не нашлось.

Татьяна Владимирская

в России складываются токсичные условия для жизни

Кр
Красавчик

Верно.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем ? Зачем рассказывать свои секреты ?! Нельзя жить нараспашку души своей нынче , а уж политические и , тем более , экономические секреты прятать и прятать.

Остап Бендер

потому что: 1) нет никакой россии 2) путина уже давно убили 3) зря вы твари полезли воевать в Украину. Теперь вам не отмыться сотни лет подонки

Остап Бендер

Красавчик! Остапа мечта дожить до освобождения Крыма! поехать папарить яйца в Алуште. Остальное не интересует

Кр
Красавчик

Поедите и не раз.

Остап Бендер

я хочу раз. В Крым без раштстьов и пидарастов. Когда они сдохнут, тогда поеду.

Кр
Красавчик

Ну, вот. Уже есть жизненный стимул

Остап Бендер

Ну да. я сказал Богу! подеду в Алушту греть пузо. Бог сказал: вас там арестовавать идут? Нуну))

Татьяна Морозова

а их, как специалистов, никто не делил как и прежде...)

Кр
Красавчик

Предпочтение отдали им в замен местным работягам.

Николай Скороходов

..Пиши Путин с большой букавы .. долбоеб хуев..

Кр
Красавчик

А вы долбаёб без хуя?

Татьяна Тышкевич

Или, хотя бы, как они там живут. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Ага.

Ча
Чака

нахрен это вам показывать?)))

Кр
Красавчик

Потомучто народ переживает за русских в окопах, а не за украинцев призывного возраста на территории России.

Ча
Чака

за каких русских переживает народ?

Кр
Красавчик

За мужей, отцов и сыновей

Ча
Чака

там в основном урки а нацсмены

Кр
Красавчик

Нет. У меня знакомый начальник предлагал за специалиста спецтехники отдать двоих, чтоб его отозвали.