Тайна

Пандемия...а лекарств в аптеках нет. Это что ж такое, геноцид? Даа, Гитлер был младенцем...

Ответы
Ко
Космополит

Вы это бросьте.Нет ей лекарства!!Дней десять назад Путин отослал в Венесуэлу большую партию лекарств именно от нового вируса.Значит страна ими(лекарствами)обеспечена полностью.Вся,навсегда и бесповоротно.Обеспечена!!Не делайте тут вбросов,не лейте воду на мельницу буржуев,не занимайтесь анти.....,в общем никакой"анти"не занимайтесь.Вождь и так восьмой месяц в бункере.А вот у него есть ли лекарства?

Тайна

Ага, в любой аптеке всё есть

Aleksandrъ

Они с этим псевдоковидом выдуманным ,выстроили стену между медициной и народом . Народ ждёт скорую три дня ,неделю ,естественно народ будет умирать ,так как не оказана вовремя мед.помощь .я подозреваю заговор .сократить численность народа кому 60-90 лет .

Тайна

Такое же мнение имею

Ли
Лида

Это такой вирус,который лечится только в стационаре, а не амбулаторно, что бы пойти и по рецепту купить лекарство в аптеке! Возможно лекарство и появится! А вообще это рукотворный вирус на уничтожения людей, какое лекарство в аптеке?!

Тайна

Для облегчения течения заболевания

Петр Ушенин

Иногда пожар встречным пожаром тушат. Иногда это удается. Сейчас геноцид пандемией, хотят потушить геноцид межнациональных и межрелигиозных отношений.

Тайна

Такой ценой

Петр Ушенин

С развитием искусственного интеллекта, естественный деградирует. Поэтому ничего лучшего правители придумать не могут.

Артемий Воинов

а знаешь я тут статейку практикующего врача читал , они толком и сами знают чем лечить грубо говоря опыты на нас ставят.

Тайна

Да, лекарства от ковида нет

Артемий Воинов

Там большинство с таким набором побочки что неудивительно что люди умирают . Другие вообще никак не работают.

Михаил Гехт

Более того, микстуры от коронавируса во всём мире в аптеках нет. Сволочи рептилоиды, их, видимо, корона не берёт

Тайна

Лекарства от ковида нет, но орви лечить нечем

Михаил Гехт

какое то вы место обитания гнилое выбрали. По всей России (да и миру) у аптек чёс, продают всё, что можно. Единственно , были перебои по непредсказуемым категориям лекарств из-за перебоев поставок из Китая и ЕС красителей и прочей упаковке. Смешно, но даже при наличии действующего вещества, выпускать и продавать нельзя, если таблетка не такая.

Тайна

Наверное, плохое место, но в соседних областях тоже пусто

Михаил Гехт

начните с простого: посмотрите на аптека ру и прочих таких ресурсах. Чего там есть и нет. Если там есть, а у вас нет, вопросы к местным заведующим сетями

Лиана Сафарли

Вы правы. Я тоже считаю, что это чистой воды коммерческий проект. За счёт человеческого капитала обогащение

Ильяс Амиров

Лекарства есть, дорогие или не для всех, Станислав Садальский дал интервью по этому поводу.

Ал
Алексей

Да ничего страшного, в средние века вон была эпидемия гриппа, 75% померло, всё нормуль.

Тайна

Не средневековье сейчас

Ал
Алексей

в чём разница? из другого мяса человеки сделаны?

Тайна

Интеллект другой

Ал
Алексей

ну да, у современных людей мозгов меньше, - интернет заменяет интеллект. У Пифагора бедолаги даже калькулятора не было.

Тайна

Были отдельные выдающиеся личности

Андрей Мацнев

А каких именно лекарств нет?🤔 Или в мире уже изобрели лекарство от Коронавируса?🤔

Тайна

Вот в Бийске точно нет! Может, ваш друг бухает? Пусть тогда назовет хоть одну аптеку! Буду очень благодарна

Андрей Мацнев

Ага, прямо пустые аптеки стоя́т, только бинты и зелёнка остались)) Ну фигня ж полная, это коммерческие предприятия, если есть повышенный спрос на что-то, его моментально восполняют - закон бизнеса🤷‍♂️ Но Вы ж всё равно не призна́етесь))) Как говорила моя бабушка - "усрамся, но не поддамся")))

Тайна

Не глупите

Андрей Мацнев

Даже не собирался) Продукты в Бийске из магазинов не пропали?😉🤗

Тайна

Нет, всё в наличии

Кот Ученый-Чтец

Зато маски есть, и перчатки тоже..И водка в магазинах до потолка рядами стоит..😳

Тайна

Я заметила, народ не очень-то рвется носить маски и перчатки

Кот Ученый-Чтец

Ну если бы всем предложили вот такие, то может быть все и носили..Но зато бы сразу масочный режим отменили 🖼

Анатолий Бирзул

А лекарства от пандемии вообще существуют ?? Нет ?? Тогда о чем вопрос ?

Тайна

О лечении вопрос

Анатолий Бирзул

Если нет лекарств .то лечение при чем ?

Тайна

При том, чтоб люди не умирали

Анатолий Бирзул

Ну не придумали лекарство ..и?? Кого обвиняем ?

Тайна

Ммм, нет виноватых?

Анатолий Бирзул

Хорошо.а кто виноват в этом по ващему ?

Тайна

Не хочу больше говорить об этом

♛ О*Contra Spem ♛

малоимущим - должны быть бесплатные лекарства ..с доставкой адресной

Тайна

Вот как, это где так?))

Сергей Курбатов

ВВП говорит всё под контролем! Процесс регулирует, там где нужно)))

Тайна

Такой заботливый!)))

Сергей Курбатов

О! О себе да, а народ.... ну пусть помрёт, пенсии отменит))

Тайна

Да и вообще, меньше заморочек))

Assa

Всё будет хорошо!....просто воспринимай меня, пожалуйста по крепче!

Тайна

Откуда оно будет хорошо?

Assa

Когда станет хорошо, уже будет не важно, откуда оно!

Тайна

Оптимист))

Assa

Полюбовно!

Александр Артамонов

гитлер лез к нам . а наши дураки лезут туда.спид тагше притащили

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты не знаешь, что фашисты пыткам учились у русских? вот то-то!

~Z
~L. Z.~

Не там где кого назвала посмотри ua и usa это наши самые друзья

Тайна

Не поняла...

~Z
~L. Z.~

Не гитл. Нам враг а Америка и британия

Тайна

Ага! А наше правительство всё делает для своего народа

~Z
~L. Z.~

А ты? Где надеждой и делать каждый час?

Роман Смирнов

Медведев уже орден получил , Голикова , Малышева деньгами

Тайна

Герои наши!

Ан
Андрей

Капитализм детка .Каждому маленько от каждого семь шкур.

Тайна

Несправедливость

Ан
Андрей

Лекарство придерживают.Ждут максимальных цен.Это просто бизнес план.

Тайна

Кому война, кому мать родна