Be
Bergwasser

без приглашения не хер лезть в чужой дом

Ответы
Brown Sparrow

нет никаких своих домов. есть средства, которые сейчас тебе принадлежат, номинально, а завтра уже нет, или тебя самого нет. а войны всегда были и будут...

Михаил Цветаев

Если бы та Укра находилась в южной или центральной Африке,то и хрен бы с ней..Но эта засранка находится под носом у России и это меняет дело..

Михаил Цветаев

Ну тогда помечтай..

Be
Bergwasser

хорошо чтоб закончилась быстрее, она мне все планы попортила

Михаил Цветаев

Да какие у тебя могут быть планы?..Не выдумывай.))

Be
Bergwasser

у меня большие планы, я хочу на могилу моих родителей приехать надолго

Михаил Цветаев

ок.

Бо
Борис

А зачем вы 8 лет бомбили Чужой Дом?? А теперь сразу вспомнили, что это дюже гадко.

Робот Вертер

Пусть набивают, вам жалко что ли

Бо
Борис

Если не хватит--есть электроэнергия. Пробьёмся.

Be
Bergwasser

Хвастун ьы малограмотный, Бонря. Школьной программой даже не владеешь. Но сколько апломба у тебя, всех затыкаешь, всех дураками счтаешь. У тебя как и всех тех кто здесь тролями посажен одна темя: Дамбили бамбас, Ленин сделал Украину, у вас нет границ. По первому вопросу. Донбасс украинская территория. Она была такой при СССР и такой осталась, когда развалился он. Теперь вернемся к последним юридическим законам. За давностью пользования. Если кто либо пользуется недвижимостью 15 лет, она автоматом станосится его частной собственностью. СССР просуществовал 70 лет. Это больше 15 лет или меньше? На своей территории Украинское государство вправе делать то, что не противоречит ее законам, конституции. Пока не было на территории Украины войск России, никаких взрывов на территории Украины не былою Вывод. Ситуацию создала Россия. Второй фактор этой ситуации это многочисленная агентура России. Второе. Ленин не мог создавать государства или не создавать. Он был обычной иконой, от имени которого и свершился переворот в Российской империи с ее полным уничтожением. И опять применяется юриспруденция. Империя это насильственное создание союза захваченных государств. При распаде империи все захваченные государства возвращают себе самостоятельность.Украина вошла в состав Московии в 1654 г. путем анексии с подписания Преяславской рады, как союзное государство, а не как составная часть Московии, и находилась под ее игом 300 лет. Ленин никакого отношения не имеет к созданию Украины. Еще Пушкин писал в своей поэме Полтава:Тиха украинская ночь, прозрачно небо, звезды блещут. Слышь ты, Боря, украинская, а не российская и не малороссийская, как переименовали Украину немецкие цари чтобы тусоваться красиво. Что тебе еще не понятно, а, пограничник? Тыспоришь с историком, политологом и юристом и готов при этом глотки всему миру перегрызть. Подними документы и ты увидишь, что и договор о границах есть, и Донбасс украинская территория и вам там делать нечего, и Крым вам никогда не принадлежал.

Be
Bergwasser

И вы не являетесь преемниками Российской империи, потому что империя это государство созданное им множества захваченных государств в одно. Империя распалась. Польша, Финляндия, Украина, весь Кавказ, Крымское ханство, Беларусь, Латвия и т.д. получили свободу и являются самостоятельными государствами. И оказалось, что такой страны как Россия нет. И тогда вы украли у империи ее название, а это противозаконно. Но чтобы вам не предъявили претензии, добавили слово федерация. А после развала Российской империи такой страны как РФ не существовало. Вот ее придумал даже не Ленин, а Сталин. Изменился строй, гимн, территория. Началась новая война и вовсе не гражданская, как ее привыкли называть, а империалистическая. Создана была новая империя. Захвачены страны Азии, опять захвачены Украина, Прибалтика, Кавказ, позже Молдавия, Литвиа, Эстония, опять Крымское ханство. Просуществовала империя СССР до 1991 г. и опять распалась. А по закону опять страны получили свободу, в том числе и Украина. С Украиной вам было удобно. Вы лодыри, а украинцы трудяги, как вы там их называете, селюки. Эти селюки кормили вас трутней: хлеб, молоко, мясо. Все это селюки для вас трутней выращивали. своего у вас то ничего нет и не было кроме как, скажите спасибо 15 республикам, которые действительно построили и разработали для вас все. Но когда вы пожили сами и просрали все, вы поняли, что без Украины вам пизда. И теперь захлебываетесь своей желчью и убиваете как у классика: " Не мне, так не доставайся же ты никому"- Островский.

Робот Вертер

"писарь"-копировальщик😁😜

Юрий

Ну да, это их дом, ДНР и ЛНР хотят выгнать бандеровцев из дома в европу

Rita

Несчастная! Где она успела сделать маникюр

Ал
Александр

ну вот опять - хрень дешёвую постишь

Ал
Александр

в какую точку? в свою пятую?

Be
Bergwasser

в десятую

Ал
Александр

🤣смешной ты

Be
Bergwasser

на большее твое развитие не тянет

Ал
Александр

у бота нет развития. какому мудаку дали сегодня поуправлять этой аватаркой?!

Russo Vero

а если сосед поджигает забор

Be
Bergwasser

кто вам поджег забор, блаженные?

Russo Vero

Убогий ты в курсе что есть такое слово гипербола

Be
Bergwasser

вас как конченных пидарасов все уже обходят стороной, а вы все равно кричите, что вас обижают. Маленькая Молдавия вас обижает, Грузия мизерная страна в горах тоже вас обижает, Казахстан тоже вас обижает, она у вас последнее забрала 10 см. приграничной территории, Украина вас тоже обижает. Вы оказывается такие нежные и слабые, что вас оказывается надо охранять как заповедник быдломассы

Al
Ali

в надо было пригласить …

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я уже старый.И уже больше 30 лет инвалид войны.

Be
Bergwasser

понятно. Жаль. Я тоже уже не молодой, 70 через год будет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Робот Вертер

Лет сорок тебе максимум, судя по почерку и манере

Be
Bergwasser

это хорошо