Александр Демидов

кого из родных любите больше всего ( я не про детей и жену)?

Ответы
Зинаида Бадяева

Из трёх внуков ( вернее двух внучек и внука ) более всего люблю внука !! Он уже почти взрослый заканчивает 9 класс и никогда не выходит из себя ,умеет общаться ,внимателен .

Эл
Эльвира

Своего брата и его жену, брата бывшего мужа, и его жену и дочку, и её мужа, сестру бывшего мужа и её детей, свою сноху и мать её, и тётю свою.

Александр Демидов

молодец. Это родня. она не предаст

Характер- Не Подарок

А у меня из близких родственников- только тётка(сестра отца), её дочь и внуки.... Уже на кладбище родни больше чем в жизни...

Александр Демидов

это жизнь.

Характер- Не Подарок

Да. Как ни крути.....

Александр Демидов

да и хер с ним. надо жить.

Характер- Не Подарок

Конечно! Жизнь прекрасна и удивительна!

Андрей R@

После жены, детей и внуков, первым на очереди Игорь. Передний бампер своего Харриера назвал Игорем - его и люблю.

Александр Демидов

черт, это красиво. Игорю привет

Андрей R@

🤝

Татьяна Тышкевич

Те, кто со мной в этот период, всех люблю. Всех ценю и уважаю. Даже если отсутствует кровное родство.🤷‍♀️

Александр Демидов

Да.. жизнь прет дальше

Татьяна Тышкевич

Простите, но вы не правы. Жизнь идёт, это мы её стараемся переть. 😁

Александр Демидов

нет. независимо от нас именно жизнь прет. а мы просто статисты, в меру возможностей пытающихся эту жизнь улучшить

Татьяна Тышкевич

Вы правда так думаете? 😁

Александр Демидов

так и есть. нас 7 миллиардов. посмотреть , скажем с Луны - планетка маленькая. Ты и я мелкая песчинка на поверхонсти этого шарика.

Та
Тася

Вопрос равносилен такому же примерно-кого ты любишь больше, папу или маму...стопудовый идиотизм🤦‍♀️👎

Ольга Макеева

Ни то чтобы люблю, но уважаю и ценю своего племянника, уважала бабушку, когда она жива была.

Александр Демидов

Бабуля... это да.

Ольга Макеева

Александр, а где в Челябинске вы живёте?

Александр Демидов

Ленинский район. Новороссийская , где дока-пицца, пересечение с Гагарина

Ольга Макеева

Я в ту сторону не езжу. Сейчас я на северо-западе у родителей. А так-то живу в Башкирии.

Жа
Жако.

Отца...пусть он мне всего лишь отчим, но для меня никого не было роднее и ближе, чем он...

Александр Демидов

понимаю.

Макс Сидельников

Я всех люблю все стараются для меня ради меня тратят время своё ну как их не любить.

Julia Schönknecht)

Моего троюродного брата. Это мой лучший друг. Мы с ним на одной волне

Александр Демидов

одна умерла от короновируса, до сих пор сердце болит

Julia Schönknecht)

Мой троюродный моложе меня на семь лет

Александр Демидов

сестры старшенькие, поэтому я для них пожизненно маленький).

Julia Schönknecht)

Так и останется

Cветлана

Даже и не знаю. Дедушку очень любила, но он умер, когда мне было 15 лет

Cветлана

Странно

Александр Демидов

Мышуля, те сколько лет? пора уже понять что люди инертные.

Cветлана

Хорошо

Александр Демидов

про возраст не в обиду. извини пожалуйста

Cветлана

Все нормально

Елена Сергеевна

Их уже никого нет... Самый любимый ушел в прошлом году((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Родные дети и родители. Жена-нет. Жен может быть много.

Наталия

Маму при жизни очень любила и сейчас в памяти.

Наталия

Хотя бы🥺

Александр Демидов

сны снятся?

Наталия

Редко с ней

Наталия

11 лет прошло...

Александр Демидов

у меня мама умерла в 4 году папка 4 года назад. во снах - батя главный персонаж, мама на фоне. Но так приятно

Николай Скороходов

..братьев и сестер .. в том числе двоюродных..

Александр Демидов

двоюродные сестрички - мои няньки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никого и не общаюсь с ними даже, сволочи они

Алекс Венцель

Все остальные не родные, а родственники...)))

Александр Демидов

все родственники - родные.

Алекс Венцель

Эх, если бы. Есть такие родственники, сто лет бы их не видать...

Александр Демидов

тогда не повезло тебе. фигово

Чио-Чио-Сан

Всех одинаково-братьев и сестру, внуков....

Александр Демидов

есть же любимый?

Чио-Чио-Сан

Всех одинаково люблю, и даже племяшек

Александр Демидов

племяши - самые.

Марго Беккер

нету у меня кроме деей уже никого в живых..

Котэда

дядю ВАасю, если тебе это интересно