Любовь Соловьева (Губич)

Когда отменят эти рекламы? Кругом их суют ?

Ответы
Странник В Ночи

Когда поймут, что вы их не смотрите. Я перестал смотреть телевизор благодаря рекламе. Проще скачать видео в инете, чем прерываясь на рекламу терять нить содержания... После выхода "Мастер и Маргарита" посмотрел его по телевидению и не понял смысл фильма. Пока не скачал его в инете и не посмотрел снова.

Любовь Соловьева (Губич)

это хорошо!!!

Странник В Ночи

С тех пор фильмы смотрю в он-лайн или скачиваю. По телевизору только увелекся сюжетом, - хлоп - реклама, - сюжет потерян...

Aleksandra Nasedkina

Честно я не поняла вопроса номер 2,рекламы не отменят,так за это им платят деньги,плюс это выводят в эфир дабы заинтересовать нас,суют их везде и даже где не нужно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А на что тогда будут теле компании закупать западные фильмы?..
Реклама - это бизнес. Доход идет на приобретение прав напоказ кинопродукции.

Юрий Корчагин

отменят когда продукты и изделия будут делать из натурального сырья и конечно при сопутствующей госполитике

Рамиль Каскинов

Реклама - двигатель торговли. Вот Вы их игнорируете, но они все равно действуют, и довольно эффективно!

Николай Серегин

Когда за каждый заданный вопрос или ответ будет платить лично каждый,тогда рекламы точно не будет.

Виталий Бугриев

Средства массовой информации кормится в основном за счет рекламы, поэтому врядли мы избавимся.

Юрий Масюк

Когда весь народ скажет своё решительное нет. Более идиотского мероприятия трудно придумать.

Олег Квасница

есть такая програмка которая контролирует рекламу и блокирует ее установите ее

Бо
Бока

с браузером Опера никакой рекламы. а с Гуглом задолбали рекламой, сволочи!!

Игорь Трофимов

Этот сайт сделан именно для продажи рекламы, а не для ваших забав.

Валерий Чайковский

Двигатель торговли...Как же без двигателя торговой машине?

Изабелла Сухарская

Реклама-двигатель торговли......Или прогресса.... не помню

Татьяна Борисовна

Не будет рекламы, не будет сайта. Или будет, но платный.

Денис

Никогда,они делают на этом больший деньги,бизнес

Ти
Тимуровец

Телевизор не смотрю, а браузер их блокирует.

Николай Молодкин

Скачайте программу убирающую рекламу !

Валерий Воловик

Когда мир перестанет быть рынком...

Николай Зимин

В семнадцатом году, учите историю!

Doc.

Вы про что? Adblock - и нет проблемы.