Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда нечем гордиться, люди гордятся флагом и национальностью, так ли это?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Почему же.. БЛАГОДАРЯ МОЕЙ СТРАНЕ,где я воспитана и получила желаемое образование.Я ГОРЖУСЬ И СОБОЙ!И все годы работаю при ФЛАНЕ И ГЕРБЕ своей страны!Я БЕЛОРУСОЧКА!🇧🇾😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я помню в начале этой ахинеи батька заявил что у вас нет этого вируса, меня очень обрадовало😁

Людмила Варивоцкая

У нас профилактика проходит.если с кем на работе конктактируют с заболевшим.сразу на 14 дней на бюллетень . И приежают на дом бригады.. На дому делают тест.анализы.. У меня так было.. Просто была дома. Ничего не принимала из медикаментов.. Повтор делали. Не подтверждался.. Закрывали больничный.. И так у моей дочери.. Она на работе завуч.. Пробыла на профилактике.. Некоторпых ложили в больницу.. НО ОСЛОЖНЕНИЙ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас так же один в один

Инна Разумова

А я не знаю свою национальность. Ясно что нерусская. Еврейка цыганка, татарка, южных народов. Отец давно умер, но очень интересно

Св
Светлана_Светлана

А у многих ни родины ни флага и национальность смесь бульдога с носорогом

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У торгашей где прибыль там и родина

Михаил Гехт

ещё расой, полом и ростом. В общем то, что они сами не сделали, но имеют

Ольга

Флагом может быть можно гордиться, а вот национальностью - нет,

Александра

Может предками. Это люди, к которым потомки имеют отношение)

Роман Смирнов

нет Россия отказалась от флага Победы ! взяла Власовский

Юл
Юлия

Ну почему, у любого человека. должны быть родина и флаг...

Игорь Фолимонов

Зачем?

Наталья Саломатина

КОГДА ЗАБЫВАЕШЬ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК ТОГДА УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО

Олег Южин

Когда нечем будет гордиться,мы выйдем из себя

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) а гордость это признак скорого падения )))

Евгений Антонюк

Не знамя красит человека, а человек - знамя

Владимир Лебедев

Флаг у нас не очень... А вот гимн классный!

Игорь Фолимонов

А какой очень?

Владимир Лебедев

В СССР был получше. Но мне нравятся канадский и японский.

Игорь Фолимонов

Мне не нравится красный флаг

Владимир Лебедев

Да. Можно было придумать лучше.

Звезда Очей Твоих

😁 предложить альтернативу смжешь?

Handyman

если так, то эти люди ненормальные

Вера Рудожина

А ещё былыми победами дедов.

Ве
Вера_Вечная...

Я горжусь своей дочерью...

Пётр Ермаков

Гордыня - это грех...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не согласна .

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ наверное