Луиза

Какой стиль и цвет в одежде предпочитаете ? Я перешла на черный, хотя никогда его не любила 🤷‍♀️

Ответы
Helen Brown

Люблю классический, элегантный, цвета разные, чёрный с белым, фуксия, зелёный, коричневый с бежевым, горчичный, темно-синий... То, что модно в сезоне! 🖼

Ва
Вас

Девочки, не вещи делают Вас элигантными и красивыми, всё зависит от вашего внутреннего состояния души!
Helen- Вы очеровательно выглядите!) браво!

Helen Brown

Спасибо! Это был концерт на новый 2020 год, 31 декабря 2019...

Галина Сопот

Я охристые.. Приятельница художник , то же предпочитает чёрный - говорит - цветасто одеваться надо иметь безупречное чувство меры

Луиза

с черным попроще как-то)

Галина Сопот

Графика - можно добавить чуть чуть цвета и уже нарядная..

Луиза

кстати, да

Serij

Джинсы синие или черные. Брюки серые, зеленоватые, темно коричневые, темные. Верх в основном светлый.

Луиза

привет! а стиль ближе к классике?

Serij

То же нормально. Но редко.

Михаил Гехт

удобный. джинсы, трикотаж... хотя есть и тройка, и обычные костюмы, но сей работа не заставляет

ვასო წილოსანი

Лубммие цвет черный и белый, но часто нашу темно серии ( практичный🤣) джинсы и футболки

Луиза

😃👍

ვასო წილოსანი

моя любимая версия

Луиза

🔥😁👍

ვასო წილოსანი

Понравился? )))

Луиза

норм

Arkadij Latyshev

Очень хорошо скрывает недостатки и подчёркивает достоинства фигуры.

Ро
Роксана

Черный, бордовый, красный. Стиль кэжуал, классика и романтический.

Луиза

👍

Александр Ревнивцев

И НЕ МОГУ НИЧЕГО ВАМ НАРИСОВАТЬ ПРОСТОЙ ВЫГЛЯД И ВСЁ

Константин Лисицын

Придётся на салатово - отсвечивающий. Чёрный - моё!)))

Натка М_Мак

Я люблю нюдовые тона и яркую, но не кислотную одежду

Ма
Майра

Зимой часто ношу чёрный а летом более светлые цвета

Brown Sparrow

я - песочный. на нём не видно перхоти и выделений...

Луиза

🖼

Ольга

на работу- деловой, в другие места- по настроению

Людмила Мухорина

На вкус и цвет друзей нет. что нравится носите.

Асланбек Каримов

Футболка чёрная, тёмные джинсы и чёрные кеды

Луиза

моя тема

Асланбек Каримов

😉👌 вообще я до этого в светлое одевался, но так как у меня появился чёрная футболка и синие джинсы и я перешёл на такой стиль

Скорпион Иванович

Чёрный- ночной маскировочный. ИЛИ ТРАУРНЫЙ!

Луиза

черный - это классика

Скорпион Иванович

А белый-оперетта?

Луиза

))))точно

Св
Светлана_Светлана

У меня разные цветовые сочетания..

А И

У меня автомобиль тоже чёрный))🤣

Луиза

мы созданы друг для друга)))))

А И

🤣🤣🤣))👍

Александр Леонов

Черный и синий самые практичные.

Луиза

да

Андрей Мацнев

Траур? Или по́стриг в монахини?))

Луиза

ни то и ни другое