Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Прожил бы Ленин сто лет, построил бы коммунизм? А на какую проблему он хватаясь за голову не знал ответа?🤨

–3
Ответы
Raf Kanyukaev

нет, строительство коммунизма по его же мнению должно идти в течении тысячи лет, основная цель -это воспитать человека в духе коммунистических идеалов

Сергей Дёмшин

Он, видимо, в Цюрихе оставил свои главные бумаги с мыслями о построении коммунизма. Уехал в Россию, да и помер. А там нашли и построили, сцуко...

Николай Александрович

Где взять приличный народ,с кем можно построить это нечто."Что поделаешь,придётся работать с тем человеческим материалом что есть".

Ве
Вероника

Если бы их всех поднять, не надо было в природе землетрясений ))🤦‍♀️🤷‍♀️

Лара Ларина

Если бы, да кабы...Никто не знает сегодня, как и что может повернуться завтра...

Максим Jw

Вы не смотрели сериал Штрафбат?

Максим Jw

Там был такой диалог между людьми, которые сидели по 52-ой статье, 'политические". Так один из них сказал, что единственного чего не хватало коммунистам при власти Ленина и Сталина, это любви к своему народу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно какая тут любовь когда страну сильной сделать надо

Максим Jw

Это и был тупиковый путь. Миллионы людей расстреляли.

Wlad Korn

Нет, коммунизм это утопия.

Александр Мамедов

Он и работал на проблемы.

Маша Ерёмина

Построил. Коррупция

Дедушка Старенький

Нет.