Сперанский Вадим

Почему у доставоснрй пиццы зачастую такое невкусное тесто? Что нужно сделать с куском теста который только что запекли чтобы так его испортить?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самую вкусную пиццу я как то ела из частной пекарни, они как то там смешивали песочное тесто с дрожжевым по собственному рецепту и получалась такая пицца, что тесто таяло во рту, вот это высший пилотаж))

Оксана Лаzaрева

Вкус теста не зависит от того где она приготовлена - дома или в пекарне, зависит от того кем и и из чего, просто некачественная работа или некачественные продукты.

Характер- Не Подарок

У нас в городе несколько заведений с доставкой пиццы есть. Но проверено временем и не подводит только "То-То". Всегда пицца свежая, вкусная, разная.

Сысо Александр

НЕ ТОЛЬКО ТЫ ОБРАЩАЕШЬ НА СИЕ СВОЁ внимание я вот помню мама напечёт эмалированный таз пирогов и неделю они свежайшие тесто нежное

Татьяна Морозова

тесто любит хозяйские руки...Муромские калачи ...одни едва довозишь до дома, а другие дома режешь на панировочные сухари...)

Татьяна Третьякова

Надо просто научиться делать пицу самому))) А вообще.. пицу есть вредно. Это фастфуд))))))))))))))) Сколько людей на ней толстеют!

Михаил Гехт

Видимо, полуфабрикат начинкой обрабатывают. Тотесть, оно не только выпечено, а практически подогрето

Макс Янов 🇷🇺

Если заказать пиццу в самом заведении - она вкуснее, т.к., вы слишком близко находитесь. ))

Людмила Варивоцкая

Не дают тесту подойти хоть 15 минут... Потом оформлять бы начинку..😁

Ирина

это зависит от фирмы производителя...не у всех вкусная основа

Алексей

сходите к тому повару и спросите. для чего это писать здесь ?

Александр Мамедов

Так зачем ее есть?Наши пироги намного вкуснее и полезнее.

Се
Семён

Не пользуйся говённой пицерией с говённой доставкой.

М(
Милочка (*)

Самые дешёвые и скорее всего с добавками плохими....

Ми
Милена

Подошва какая то! Кусок картона! Я домашнюю пеку

Робот Вертер

Подошва с колбасой и помидорами 😁

Ми
Милена

Жуть. Собака есть не будет!

Робот Вертер

Иногда вкусно делают))

На
Надежда

И ни только тесто)Колбаса вообще резина,кислая)

Ханни Банни

Курьер в него высморкался, приятного аппетита

Лена

Не у всех. А эти видимо готовят замороженные

Алекс Венцель

Достаточно приготовить его недозрелым...)))))

Ва
Василий

.............................................................................