Ав
Автор

🖼сегодня на ужин пиццу заказал. А у вас?

Ответы
С К.

А у нас котлеты и пюре! Салат из огурцов, помидоров, лучка, перчиков и зелени!!!

Ав
Автор

Умница

С К.

Я сижу дома, поэтому готовлю для своего мужа то, что он любит... Сегодня будут пельмени!!!

Ав
Автор

молодца

Борис Алиев

А я сам готовлю. И ужинаю скромно. Сегодня будет творожок и чай.

Борис Алиев

Несомненно. Я тоже по профессии должен иметь ясную голову. Да и традиций пить у нас в Азербайджане нет.

Ав
Автор

Да ладно.. Может упиваться традиций нет. А выпить для аппетита думаю многие любят

Борис Алиев

Но в меру. И не каждый день. По крайней мере в нашей семье аппетит всегда был и без этого хороший.

Ав
Автор

Ну понятно.. Традиции исламские не приветствуют бухать. В Чечне вообще алкоголь можно купить только в ленте по паспорту с пропиской не чеченской. Местным не продадут

Борис Алиев

Нет, я далёк к от религии. Но традиции у нас и вправду иные. Но для меня главное моя профессия физика-теоретика, которая требует трезвости. Да и много лет я был за рулём, что также требовало быть трезвым.

Нерасторопная Женщина

На ужин - хорошо. А с утра Вы не кушаете? Что на завтрак было?

Бо
Борис

Много не делаем. Пьют Дети, внуки и супруга с подругами может стопку выпить.

Ав
Автор

Альтруизмом занимаетесь

Бо
Борис

Ну.....можно сказать и так. Завязал в 34 года. Пил по чёрному. Работал в Телеателье. Было тогда 4 сына. Вот из за них и пошёл на это. А потом.....мотор стал пошаливать. Нагрузок-то не стало.Не бросай резко.

Ав
Автор

Я уже лет пять бухаю каждый вечер

**

Много пить ,это уничтожать себя.Надо знать всему меру)

Вася Васильков

Опята с картошкой суп щи свежие утром каша с виш.вареньем

Ав
Автор

Хорошо

Информационный Ресурс

а у нас денег хватает только на посмотреть на пиццу

Zоя

По ней словно проехались .... Нет?!😁 Форма странная

Ав
Автор

Пневматика тоже очень опасная штука..На ближнем расстоянии

Zоя

Ну это ж скорей для уверенности, не значит что надо сразу в лобешник стрелять...

Ав
Автор

Это на самый крайний случай...Если реальная угроза жизни будет..

Zоя

Ну уж не знаю...

Ав
Автор

А что тут узнаешь..Все скоротечно и непредсказуемо...

Александр Мамедов

Зачем всякую дрянь едите.Что насоящей еды уже нет?

Ав
Автор

Только разницу не вижу...везде все одинаково...тесто и мясо

Александр Мамедов

я был в Италии там огромное разнообразие пиццы.Но предупреждение- жизнь пиццы 3 часа.Затем он с витрины удаляется.

Ав
Автор

А у меня не прошло и часа вчера...

Александр Мамедов

так она же не изИталии.Туфтоган

Ав
Автор

Вестимо не из Италии

Семен Отмахов

А у нас подозрение,что этой пиццы уже нет

Ав
Автор

Эх, скорее бы вечер

Семен Отмахов

Ты извини,но мне кажется,тебе стопарек поменять,чет не ахти какой он удобный

Ав
Автор

Меня устраивает...Но вечером могу выставить стопари, что у меня в наличии..Будем конкурс проводить на лучшую посуду

Семен Отмахов

Все будут болеть за тебя,за твое прекрасное и удобное потребление

Ав
Автор

Заодно и посмотрим

Ханни Банни

Вчера тефтельки в духовке запекла)

Се
Серый

иди пиццу доедай

Ав
Автор

Это оскорбление или неуклюжее пожелание приятного аппетита?

Се
Серый

пожелание доедания

Ав
Автор

Она уже съедена и высрана неделю как

Се
Серый

🤢

Ал
Александр

какая она страшненькая. она с чем?

Ав
Автор

Ветчина

Ал
Александр

🤯

Alisa Warshavsky

Вот что не ем, так это, пиццу....

Ма
Марина

Я ее за пять минут сама делаю)

Ав
Автор

Молодец

Виссарион

чет не аппетитно выглядит

Ав
Автор

А когда вам угодишь? 😀

Оленка

Остынет наверное к ужину)

Ав
Автор

Разогреем

Оленка

Тогда хорошо)

Ав
Автор

😀

Крис

пирожки

Ав
Автор

Пирожки это хорошо

Крис

ага

Людмила Воткаленко

А я сделаю сама шаурму ))

Людмила Воткаленко

А что так?))

Ав
Автор

ну она же страшная

Людмила Воткаленко

Согласна, не аппетитная, сделала шаурму, получилась вкусной))).

Ав
Автор

ага

Qqqq Qqqqq

и традиционный напиток

Ав
Автор

Маленькая вечерняя радость

Qqqq Qqqqq

самое лучшее что пил это мамин самогон, чист был как слеза и сивушных масел было на 2 нуля меньше чем по ГОСТу

Ав
Автор

Конечно..свое проверено

Владимир Просто

А у нас в квартире газ...

На
Наталья

А у нас доставки нет

Ав
Автор

бывает

Елена Щупак

Кальмары, креветки

Ав
Автор

Прекрасно

Светлана Степанова

у нас почти 6 утра

Ав
Автор

Я и в этом виноват?