Познакомились...разговорились...пригласил прогуляться по городу. А я же замужем. Вдруг понравится?
Ел
Елена
Ответы
Ру
Руслан
Уже понравился. И с мужем уже.....дружеские
Вя
Вячеслав
Ещё как понравится
Сергей Руд
Прогуляйся с мужем
Ел
Елена
для сравнения?
Сергей Руд
Прогулки на свежем воздухе улучшают кровообращение и помогают принять правильное решение
Владимир Писарев
Вот и верь вам
Владимир Писарев
Во первых песня с модуляцией на пол тона вверх в последнем припеве,все легко,низкие ноты намного сложнее пропеть,могу в любом караоке ее пропеть
Ел
Елена
и вы автор?
Владимир Писарев
Это очень известный городской романс,его также поет Лепс,Долина,Сумишевский!!!Конечно не я автор
Ел
Елена
не слышала....жаль
Nikola Mahkov
-ваш выбор!--
Ел
Елена
мучительный
Nikola Mahkov
-ну и что?--
G.
G.....
Оно Вам надо?
Валерий Егов
И хорошо.
Ел
Елена
для разгона крови
Валерий Егов
Ну да....
Ел
Елена
ух вы и ...жуки
Валерий Егов
Да и вы, тоже, красотки нежные....
Ел
Елена
1:1