Ангел L

Ты лишь подумай обо мне
Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою
Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты….»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»
Забытой лаской обниму
Сквозь километры растоянья
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю!…»
Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай…Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»

Ответы
Сергей Анахин

Искусство терять. Всем искусствам искусство- Искусство Терять!. Начинаешь, как в школе, с простейших вещей. Бросил взгляд на цыганский подол октября. Не успел и моргнуть-и уже два часа пролетели зазря. Или связка ключей где-то запропастилась. Потом адреса, телефоны друзей-это все уплывает, если в лужу случайно уронишь блокнот.. Дальше ббольше, быстрее........... Искусство Терять- это просто способность сказать -НЕ БЕДА. Города, где бывал, где мечтал побывать-оставляй их легко, как окурки. Смотри: я оставил 5 стран, где осел "НАВСЕГДА". И "единственных" женщин, как минимум три. Но это еще не предел мастерства. Вот когда позабудешь даже слова, вот тогда и найдешь, ничего не ища, шляпку желудя в рваной площадке плаща, да примеришь на пальцы и глядь - подошла безымянному, словно его и ждала эта улица в ПРОШЛОЕ, круглая дверь в день, где ты начал курс ИСКУССТВА ПОТЕРЬ,

Haos Dvd

Затянуло снова небо серой тучей…
Только яркою зарницей среди туч -
Озарит мой дом счастливый случай,
Как чудесный сон - небесный луч…
Он спасёт из плена дома узника
И возьмёт с собой меня в полёт -
Светлый ангел мой, моя музыка -
Лишь с тобой, моё сердце поёт!
Мы пройдём по закату алому
И подёргаем ветер за бороду…
И по облаку скатимся впалому -
На колени вечернему городу…
В ночных сумерках тёмная улица.
Ты вокруг, можешь всё осветить -
Ясный ангел мой, моя спутница -
Лишь с тобой, я могу творить!

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Haos Dvd

👏 👏 👏 👏 👏 😉 Взаимно!!!

Валерий С

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Степан Мищук

Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем: «Я с тобою…»

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/912898/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Дмитрий Вакула-Мажни

Когда мы встретились с тобой, То ветер волосы ласкал нам, И пел так тихо нам прибой, Но мое сердце трепетало… Сильнее нежных волн морских Любовь моя вдруг разыгралась. Мечтаю, милая, чтоб ты, Со мною навсегда осталась!

Ангел L

🙏 🍎

Сергей Швалёв

Сегодня как раз снилось что я во сне обнимаю девушку. И так было обидно что её рядом нет. Только пустая подушка мёртвой жены. Спасибо тебе за это стихотворение. Пожалуйста пиши ещё больше таких же.

Ангел L

🙏 🤗

Сергей Швалёв

Я себе скопировал это стихотворение. Когда я читаю его снова и снова я всё время не могу сдержать слёз. ПИШИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТАКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИ. Я из города Пермь на Каме. А Вы откуда?

Ангел L

я далеко от вас живу🤷‍♀️

Владимир Бубарецкий

Была у меня такая? С которой я прожил 25 лет Её не стало. Сейчас я живу втроём. Кошка, попугаи и я Думаю, вряд ли я смогу найти себе попутчика, по жизни?

Ангел L

😟

Владимир Бубарецкий

Я желаю вам большой любви и хорошего счастья!!!

Ангел L

благодарю🙏и я вам желаю..всего доброго...

Владимир Бубарецкий

Была у меня такая? С которой я прожил 25 лет Её не стало. Сейчас я живу втроём. Кошка, попугаи и я Думаю, вряд ли я смогу найти себе попутчика, по жизни?

Стран Ник

Когда задевают струны где то глубоко в душе, возникает ощущение что начинаешь слышать тишину... необычное чувство, бывало такое?..

Ангел L

да спасибо..красиво🙏

Се
Сергей

Ах, мысли, ах очарованье, ведь в них любое пожеланье всегда исполнится, и в срок, мечтать - удел, но не порок.

Ангел L

🙏 🤗

Алексей Погожих

ангелочек прыкрасные стихи ты побала всому точку душы пишы стихи для всех особено для сибя для тушы

Ангел L

☺️ 🍒

Денис Вихарев

Крутые стихи

Виктор Шишкалов

Когда такие слова рассылаются для всех, то это уже не ангел , а сам сатана зазывает в свои сети !😁

Ангел L

а вы не попадайтесь..проходите мимо...вы же знаете..что эти слова не для вас...🤷‍♀️ ☺️

Виктор Шишкалов

Конечно знаю ! Но это точно для Вас 🌹 🌹 🌹! Счастья и любви !!!

Ангел L

🙏 🤗благодарю

Aleksej Bachaev Вольтури

Супер с такими словами сам бы от тебя никуда не делся супер мне понравилось

Ангел L

🙏

Игорь Рудой

Сплошные шедевры!!!! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😚

Ангел L

🤗 🙏

Сергей Исаков

Хорошое стихотварения . Почитай Клауло Пуэли отрывок из 11 минут

Viktor Smirnov

красивые стихи,желаю,чтобы в твоей жизни всё было красиво...

Ангел L

🙏 ☺️

Александр Герардович Мелешкин

мои года мои богадства ведъ жизнь прекрасна как душа...

Рафаиль Безруков

Классные стихи слов нет💖 💖 💖

Владимир Заславский

Ух ты это стихотворение мне? Неожиданно, но приятно.

Василий Бисярин

Любить онлайном запрета нет но это не любовь а мука