;*

?МУЖЧИНЫ! Вчера с подругой поспорили.... она говорит, что нельзя вам (мужчинам) всем подряд женщинам говорить одновременно Зайка, Малыш, Родная, Солнце, береги себя ..... это ж неправильно! А я говорю нормально, какая разница...., главное же женщине приятно, а от души это или на автомате всё равно..... Рассудите нас.

Ответы · страница 8
Сергей Анахин

Кто за каждой бегал юбкой и любую звал голубкой, разве тот мужчина?

Гряк

Вы правы.Если говорят то в какой то мере вы всё равно им сипотичны.

;*

Да и правильно... И та симпатична.... И другая..... И так далее

Den Nefedov

Когда назовёт по имени уменьшительно-ласкательным тогда поймёшь

Den Nefedov

Хотела бы заняться сексом без обязательств?

;*

Перевод что ли???😂😂😂

Den Nefedov

Перевод-"ладно". Это вопрос.

;*

Нет нужды) да и желания)))

Ма
Марина

почему же неправильно?? мы много комплиментов делаем на автомате)

Ма
Марина

Ну нет конечно! Только тем, кто нам приятны!!)

Ма
Марина

🌹🌹🌹 Береги себя, зайка!)

Казбек Накенов

я так думаю чтоб в именах не путаться а так все зайчики и солнышки

Казбек Накенов

вам счастья здоровья и любви

Алекс С

както назвал её рыбкой а она мне в ответ ошибаешься я рыбища)))))))))

Алекс С

вывод один не помим зубам рыбища))

;*

Так легко сдались??? А как же мужское.... Охотник!;)

Алекс С

да нет просто мы чужие непара так называеться))

;*

Ну вопрос же был.... А вы частный опыт рассказали...

Алекс С

не стоит на эту тему если чуждое между двумя людьми не стоит усугублять отношения))

Свет Светлова

Нисколько неприятно . Дежурные ненужные словечки. Я против сю сю

;*

Конечно, всем же подряд....

Markus Mak-Frank

Почему нельзя?И почему всем подряд?Всем подряд точно нельзя....))))

Валерий

обязательно нужно женщин благодарить за то что они рядом с нами

Валерий

помог в вашем споре или нет😊

;*

Да всё уже давно разрешилось!)))

Виталий Бодань

Однозначного ответа нет. Смотря какую цель преследуют стороны.

;*

А ты как думаешь, какую цель они преследуют?

Виталий Бодань

По разному может быть лапулька, тоже зависит от ситуации. Здравствуй.

;*

Привет. Ситуация должна быть одна....

Виталий Бодань

Это если теоретически, а фактически бывает по разному.

;*

Поэтому фактически всем.....

Владимир Тибин

Да я то рассужу, ну вот тут главное, кто мне понравится, а кому я?

Владимир Тибин

Еще раз ... ведь главное - любовь, ну уважение

Владимир Тибин

Впс время рассудит и постель

Олег Коноплев

Говорить женщине приятное,-это этикет...Правила хорошего тона...

Олег Коноплев

Этикет,-усреднённые правила хорошего тона для всех...

Sergey Sergey Davydov

Если женщине приятно, значит правильно!! Хотя от души честнее!!!

Sergey Sergey Davydov

Даже незнакомой всегда приятно слышать комплименты в свой адрес!!

Sergey Sergey Davydov

Аааа! Вы спешите!! Ну тогда конечно извините!!

;*

Просто нет желания....устала. Долго и муторно по смс....

;*

Это ни в коем мере не было намеком)

Sergey Sergey Davydov

И я просто спросил, непугайтесь!!

День Сурка

🖼 ну не надо нам этих нежностей

Валерий Самарский

Никогда не называл разных женщин одним ...ником. Они же разные!)

;*

То есть по разному можно;)

Павел Вы

Нет..она права,должна быть для каждой женщины оригинальность:)

Ва
Вадим

Такие слова идут от души только своей женщине а не всем подряд

Андрюха Zaya

Если приятно, то это нужно делать. И не важно от души или нет...)

Love Rice

Это кому,что нравится...но,всем подряд говорят глупые мужчины!

Ким Беркутов

Кому как нравится. Если женщине это приятно, то почему бы нет.

;*

То есть пофиг что в душе у неё?

Ким Беркутов

Нет конечно. Пусть расскажет, что у неё в душе, что бы он понял. А если молчит, ну значит ей это пофиг.

;*

Он знает...., а другим то же говорит ....

Ким Беркутов

Это уже его косяк, тут он не прав...