Горностаева Татьяна

Сможешь ли работать "под дураком", который не просто тупее тебя, но и ещё и достаёт по мелочам?

Ответы · страница 4
Игорь Школин

Если деваться некуда

Горностаева Татьяна

Да.....Сочувствую...Вот это.... было директором школы- ушла...С П Р А В К АФамилия, имя, отчество: Гайсин Ильгам ЗинуровичС какого времени работает (месяц, год)с сентября 2011гНаименование последней должности и места работы: ФКОУ НПО Профессиональное училище № 136, 2011Дата , месяц, год рождения:10.06.1972г Место рождения:Нуримановский район д.Новокулево Национальность: Образование:высшее Специальность:Труд и черчениеКвалификация:учитель трудового обучения, общетехнических дисциплины и черчения Окончил (когда, что) СГПИ в 1994г. Какими иностранными языками :Английский язык со словаремЯвляется ли депутатом:Депутатом не являетсяИмеет ли правительственные награды (какие) : нет Т Р У Д О В А Я Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т ЬПериоды работы(месяц и год начала и окончания работы)Должность, место работы:15.08.1994 по 25.08.1996г учителем трудового обучения Корнеевской основной школы Стерлибашевского района21.08.1996 по 09.03.1999 учителем технического труда Башкирская гимназия № 14010.03.1999 по 07.09.2004г ассистентом телеоператора, Государственная телерадиокомпания «Башкортостан»08.09.2004 по 09.09.2011г заместитель директора по АХЧ Проф.лицей № 6413.09.2011 по 23.07.2012г старшим мастером ФКОУ НПО Проф.уч. №13624.07.2012г директор МБОУ СОШ №67 Калининского района городского округа город Уфа РБ г.УфыНачальник отдела по работе с кадрами Гайсин И.З.

Люба Проходова

думаю....нет не смогу

Горностаева Татьяна

Это хорошо, значит с умным руководителем работаешь!!!

Люба Проходова

да ..работала с умной интеллигентной женщиной...понимающей...она нам была почти подруга...все праздники ДР отмечали вместе

Горностаева Татьяна

Продуктивность такого коллектива более 100%, в отличии от коллектива, где дрязги из-за основного принципа руководства "разделяй и властвуй!"

Люба Проходова

правда коллектив был маленький-чуть больше 30 чел...люди же разные-были недовольные...уходили...но возвращались...все познается в сравнение...я вас очень даже понимаю...не терплю насилия хамства произвола и тупости

Горностаева Татьяна

Это и называется самоуважение!!!

Диана Solodkaya

СМОГУ, НО НЕ ДОЛГО...

Горностаева Татьяна

Я такая же))))Мы с тобой одной крови!!!))))

Диана Solodkaya

У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ ОПЫТ...Я РАБОТАЛА ЗА СЕБЯ И ЗА ТАКОГО ДУРАКА-РУКОВОДИТЕЛЯ, ВПОСЛЕДСТВИИ СТАЛА САМА РУКОВОДИТЕЛЕМ, НО НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕГО ПРАВИЛА...ПОЭТОМУ МОИ ПОДЧИНЕННЫЕ МЕНЯ УВАЖАЮТ КАК ПРОФЕССИОНАЛА И ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ КАК К ЧЕЛОВЕКУ...

Горностаева Татьяна

Другого и быть не может!!!!!Вы- профи и адекват!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!Вспоминайте почаще своего предшественника, чтобы не опуститься до его уровня!УДАЧИ!!!!!Побольше бы таких, как Вы!!!

Диана Solodkaya

БЛАГОДАРЮ! НЕЗАВИСИМО ОТ ДОЛЖНОСТИ, ВАЖНО ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ...

Горностаева Татьяна

Дай нам Бог побольше таких мудрых руководителей!!!

Таня Таня

если надо, то могу...

Горностаева Татьяна

Главное- из роли не выпадай!! 😄

Горностаева Татьяна

Умничка!!!!Лишь бы реле не заклинило))))

Горностаева Татьяна

Молодец!!!!Так держать!!! 😄

Татьяна

Спасибо. ..не надо...

Горностаева Татьяна

На завод тоже приходит много молодёжи, но потом уходят в бизнес- тяжело им...

Горностаева Татьяна

Самое страшное- перевод нравственных стрелок только на материальные блага...

Татьяна

Это точно. ..и обман людей...

Татьяна

Да-да , в этом весь бизнес

Горностаева Татьяна

Но это так безобидно на фоне всеобщего казнокрадства на всех уровнях власти...

Зарина Исламова

Многие так пишут)))

Горностаева Татьяна

Если хотите, пришлю резюме его)))Придётся поверить сразу))) , как прочитаете..

Горностаева Татьяна

С П Р А В К АФамилия, имя, отчество: Гайсин Ильгам ЗинуровичС какого времени работает (месяц, год)с сентября 2011гНаименование последней должности и места работы: ФКОУ НПО Профессиональное училище № 136, 2011Дата , месяц, год рождения:10.06.1972г Место рождения:Нуримановский район д.Новокулево Национальность: Образование:высшее Специальность:Труд и черчениеКвалификация:учитель трудового обучения, общетехнических дисциплины и черчения Окончил (когда, что) СГПИ в 1994г. Какими иностранными языками :Английский язык со словаремЯвляется ли депутатом:Депутатом не являетсяИмеет ли правительственные награды (какие) : нет Т Р У Д О В А Я Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т ЬПериоды работы(месяц и год начала и окончания работы)Должность, место работы:15.08.1994 по 25.08.1996г учителем трудового обучения Корнеевской основной школы Стерлибашевского района21.08.1996 по 09.03.1999 учителем технического труда Башкирская гимназия № 14010.03.1999 по 07.09.2004г ассистентом телеоператора, Государственная телерадиокомпания «Башкортостан»08.09.2004 по 09.09.2011г заместитель директора по АХЧ Проф.лицей № 6413.09.2011 по 23.07.2012г старшим мастером ФКОУ НПО Проф.уч. №13624.07.2012г директор МБОУ СОШ №67 Калининского района городского округа город Уфа РБ г.УфыНачальник отдела по работе с кадрами Гайсин И.З.И директор и начальник по кадром- универсал!!!

Горностаева Татьяна

И этот дебил нами управлял...Если учесть, что и замов таких же поставил!?!?!!!!!Ушли 11 человек...Из них 6 - с высшей квалификацией...

Зарина Исламова

Это пипец! А что его снести не попробовали???

Горностаева Татьяна

2 года билась...Крыша слишком хороша...Сейчас в школе- "Бандитский Петербург"- постоянные драки, никаких авторитетов...

Зарина Исламова

Докатились ужас, кругом карупция!

Анна Чемоданова

иногда приходится

Горностаева Татьяна

Хорошо, что только иногда)))

Максим Морожников

можно но не долго)

Горностаева Татьяна

Вот и я только 2 года продержалась, и то благодаря коллегам)))

Горностаева Татьяна

Это мой личный рекорд))))Уходила и быстрее))))

Максим Морожников

тогда вам вообще медаль положена)))

Горностаева Татьяна

Знаешь сколько их у меня???Правда, спортивных))))

Горностаева Татьяна

В волейболе, пляжном волейболе, шахматах, дартсе и многих других видах(челночный бег, подъём корпуса, прыжки в длину с места, броски в баск.кольцо...., не считая лёгкой атлетики)))

Горностаева Татьяна

Спасибо)))Скоро планирую с ВК Урал в волейбол поиграть)))

Лариса Рощина

смогу,но недолго.

Горностаева Татьяна

Вот и я долго не вытерпела 😛

Лариса Рощина

у меня сейчас начальница золото. три года работаю с ней.

Горностаева Татьяна

По белому завидую!!!!Дай вам Бог обеим!!!

Лариса Рощина

спасибо,дай вам бог найти такого же начальника

Горностаева Татьяна

Мечтаю, хоть на пенсии получить удовольствие от работы с умным руководителем)))

Борис Хворостян

с дураком или под

Борис Хворостян

с таким как он сама станеш

Горностаева Татьяна

Это точно. Потому и ушли 11 человек из 22.

Горностаева Татьяна

После нас уже в этом учебном году 2 ушли и 2 не дошли, наведя справки)))

Вл
Владимир

Пробовал-не смог.

Горностаева Татьяна

Увы, таких сейчас большинство....Искала, поняла- бесполезняк!!!

Юрий Овчинников

Сколько платит?

Юрий Овчинников

И в партии не состояли и в ГУЛАГЕ не были

Горностаева Татьяна

Состояла и в пионерах, и комсоргом была, и в КПСС была...Слава Богу в Гулаге не довелось...Но родители одноклассника там сгинули(((

Юрий Овчинников

Закалка не помогает похоже.

Юрий Овчинников

Вот теперь рад за Вас Но надо искать выход

Горностаева Татьяна

Я его нашла- полностью ушла из любимой школы и профессии и теперь на пенсии осваиваю новые науки и получаю от этого огромный драйв!))))

An
Antonius

Это удел рабов!

Горностаева Татьяна

Думаю, что многие и этого бы не набрали, потому и отказываются проходить)))

An
Antonius

Скачайте тест Айзека на IQ интересно я набрал 130 баллов!

Горностаева Татьяна

Как-то проверялась- более 110. Мне хватит 😄

An
Antonius

Я на работе дал проверить в среднем 80-90 даже мой старшой 110 набрал вот так то!

Горностаева Татьяна

Рада за тебя и старшого!!!))))

Елена Хлебодарова

упаси господь!

Елена Хлебодарова

На одни и те же грабли?)))

Горностаева Татьяна

Ладно, хоть грабли раскиданы в разных местах были, а то вообще позорно было бы...

Елена Хлебодарова

Тогда надо просто расслабиться и ...работать.Мне с директорами в жизни везло...

Горностаева Татьяна

Сейчас, вроде, нормально))

Алла Барсукова

нет конечно!

Горностаева Татьяна

рада за тебя!!!!Умница!!!Есть те, кто терпит(((

Сергей Титков

Работаю же

Сергей Титков

пелевать, бабки платят нормальные. и...дурак не лезет туда. где ему более главные дураки уже прищемили хвост. А там моя вотчина 😉

Ан
Андрей

смеетесь?

Ан
Андрей

головы бы сразу отрывал таким.....

Горностаева Татьяна

Фиг оторвёшь...Там такая крыша...

Горностаева Татьяна

По фигу!!!!Ушли мы и теперь все на новой работе....Детей жалко- в школе практически не осталось ни одного профессионала(((

Ан
Андрей

это так,мне самому то же пришлось бросить работу педагога - внеклассника

Горностаева Татьяна

Основная масса- тётки в климаксе....Ненавидят всех, к кому дети относятся хорошо...Убить готовы тех, кого дети любят...ТАК?????????????

Горностаева Татьяна

Соц педагог высшей категории с 1996 года))))

Гнидодав Экскрементченков

кто такой

Горностаева Татьяна

Поставили дебильного башкирёнка, зато блатного((( в директора школы из ст.мастера в тюрьме....

Не
Нелли

Работала.

Горностаева Татьяна

Ушла же)))Или повезло- он ушёл??)))

Юра Долинин

вряд ли...

Горностаева Татьяна

Значит повезло с администрацией.