Виталий

История ни чему не учит...это головотяпство властей? Не ужели забыли про Норд Ост?

Ответы
Raf Kanyukaev

история учит, но террористы находят новые способы, если бы не там совершили терракт, то могли в другом месте, где совершенно не ожидали бы, вспомните взрывы домов в Москве, а ведь кроме взрывчатки есть много способов, хотя бы Японию вспомните, так что никакая власть не убережет от фанатиков

Виталий

Плохо работает ФСБ... в таких местах скопления людей всегда опасно...достаточно дать заявку в местное УВД, что не было сделано адмигистрацией...сейчас идет война...осторожность необходима.

Raf Kanyukaev

так то оно так, но еще раз повторяю, любого часового можно обмануть и снять, хотя он выставлен именно для охраны, способов много

Виталий

Можно... но не нужно..

Аля

Согласна, вопиющее раздолбайство! Как 4 ублюдков убили столько людей, подошли 13т. Метров сгорело в е за 2 часа, выходы эвакуационные были закрыты и людей находили возлених мертвыми с детьми,СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО.

Аля

Ну как за 15 мин обвалилась кровля

Виталий

Да...многих придавила кровля.

Аля

Да понятно, но очень быстро

Виталий

Умирать всегда быстро.

Аля

🤷‍♀️

Любовь Золотарева

А где в это время народ. Или ему ничего не надо, власти должны кругами бегать около каждого столба и помнить Норл Ост. Легче всего свалить беспомощность на другого.

Любовь Золотарева

Человеческую натуру не перебить. Все смотрят, где лучше. Лучше бы, эти блага создавали сами.

Виталий

Нас просто обвели во круг пальца...Это болтавня Горбатого так всем надоела, что пошли за любым другим...думали что будет лучше...

Любовь Золотарева

Там и Ельцин был не подарок. Но процесс уже зашел далеко.Выбирал Ельцина уже не народ, а америкосы.

Виталий

Да уж...

Виктор Федин

с одной стороны: конечно головотяпство властей (никакой нормальной охраны). с другой стороны: всё предусмотреть невозможно

Виталий

Там много ничего не надо... просто написать заявку на охрану здания в местное УВД или ГОВД

Татьяна Ковалева (Павлова)

это теракт был и от властей мало что зависит....

Виталий

А от кого зависит? От террористов?😁 Не говорите глупости...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да нет конечно только от вашего желания🤣

Виталий

😁👏 Молодец...

Катерина Горностаева

Давай ещё ты на костях оттанцуйся.

Катерина Горностаева

Виталя, слышишь меня? Папа твой хохол. И ты хохол. И дети твои хохол.

Виталий

😁Хорошая у тебя шутка... хохлов смешить...🤣

Катерина Горностаева

Ну вот ты и смеёшься, хохол

Виталий

3.14да тебя родила, а ты говоришь мама... Улюдей горе, а ты сосвоми дебильными коментариями... я вновь тебя баню...🖕 можешь отсосать...😁 большой.. и не будь лапшой педик вонючий...😁

Сх
Схимонах

По настоящему мужской поступок не каждый так смело может с женщиной😂.....и кстати тебе вопрос на логику если тебя родила не писта то ты вышел из жопы выходит .....тогда это многое объясняет?....и кстати меня можешь тоже смело в ЧС бросить что бы поднять твою и так ущербную самооценку😂

Leonid Tsigelnitski

Логично.Ошибки подобны прежним.

Leonid Tsigelnitski

В.В.Путин нашол убедительный способ которому должны научится и мы :-"Мочить в сартире"

Виталий

🤷‍♂️

Leonid Tsigelnitski

Результат положителен.

Виталий

😁👍Очень хорошо...

Leonid Tsigelnitski

Результат доказал правильность расчёта.

«Луиzа Каzaти»

Забыли. И о Беслане забыли.

Виталий

О чем и речь...Беслан, Норд Ост имного другого.

«Луиzа Каzaти»

Вот-вот

ио
ирина отставнова

Да нет, власти не причем

Борис Алиев

Увы, те же грабли...

Виталий

🤷‍♂️

Максим Jw

Не пиши ерунды.

Nikola Mahkov

-учит!--

ап
анатолий попов

✊😳