Aйгуль Исаева

Вы были пионером?а октябрёнком)))))?

Ответы
Наталья Баженова

Да.и октябрёнком и пионером и даже старшим пионером:-D.а вот до комсомола не дошли:-( Советский Союз распался на тот момент.

Владимир Ракивненко

Здравствуй милая картошка-тошка-тошка, пионеров идеал... и октябрёнком. В партию не приглашали.

Aйгуль Исаева

ясно)))

Надежда Качур

и пионером и октябренком и в комсомоле. может мы чего то не понимали,но время было прекрасное.

Таисия Лечебрина

Была и октябрёнком, и пионеркой, комсомолкой и до сих пор состою в Коммунистической партии.

Игорь Чернов

и пионэром,и октябрёнком,даже комсомольцем был и.....приятно вспомнить об этом.Спасибо!

Надежда Комелькова

... и комсомолкой, и коммунистом. А потом - "всё прошло, как с белых яблонь дым."

Шишкин Степан

Был .Пионером без октябрёнка не станешь . Сначала октябрёнок потом пионер! 🙂

Сергей Игнатов

.....был комсомольцем..и коммунистом-все лучше,чем педерастом и онанистом...

Сергей Лоскутов

и даже членом ВЛКСМ. И начальником партии был, не состояв при этом в КПСС.

Maks Vse

был октябренком пионером комсомольцем аёа потом всех ...далека далека

Барон Де Гофмансталь

И пионером и октябренком и комсомольцем и комсоргом. И ностальгирую.

Александр Евдокимов

Да... И комсомольцем. И ортодоксальным коммунистом остался навсегда

Ainush Izbassova

Да я была и пионером и октябренком,а вот камсомолкой ,не успела

Любовь Скутова

И октябренком и пионером была.Между прочим интересно было.

Александр Матвейшин

и октябренком, пионером, консомольцем, кандидатом в кпсс

Константин Кузнецов

Назгуль, ты сколько раз запускаешь один и тот же вопрос?

Aйгуль Исаева

один раз ))))а что?))

Константин Кузнецов

Я уже два раза отвечал - а он опять выскакивает

Aйгуль Исаева

автоматич.будет повторятся)))))

Светлана Храмова

Была пионером, октябренком не была. Жаль,что не успела.

Солнце На Ладошке

Была и октябрёнком,и пионером,и даже комсоргом цеха!

Юджин Митник

К сожалению, ничем подобным похвастаться не могу((((

Олег Евдокимов

да ! вот в комсомол не успел ! пару лет не хватило !!!