Наталья Гондаренко

Ваше мнение. Если человек по переписке оскорбляет тебя и тут же заносит в чёрный список, что бы ты не мог ему ответить.Кто он?

Ответы
Оксана Назарова

Лох и слабак. Вы знаете. такие люди мне напоминают мелких таких подзаборных шавок, которые лают на тебя во все горло, пока ты идешь с той стороны забора)) А стоит оказаться с такой шавкой по одну сторону этого забора - она сразу поджимает хвост, и убегает в панике, ища укрытие)))

Наталья Гондаренко

Совершенно верно!!!

Олег

простите его это к ему же и вернется только во много раз больше

Фаина

Не адекватный, ущемленный, обиженный человек. А проще РЕДИСКА!

Игорь

Не все факты предоставлены не можем судить

Наталья Гондаренко

Хорошо. Мне человек написал -привет. Я не ответилда в течении двух минут и понеслось......Это нормально?

Ксения

человек,который не хочет с вами общаться

Наталья Гондаренко

Человек который просто не хочет общаться тихо удаляется.А тот который оскорбляет и не даёт ответить трус и мелкий поганец.

Ксения

Не факт--я на хамство сразу посылаю и в ЧС--зачем же мне тихо удалятся?

Наталья Гондаренко

Прочтите внимательно, не я его оскорбляю, а он меня и тут же в ч/с

Ксения

значит так ему комфортно...каждому своё

Dmitriy Churilovskiy

пес смердящий.гавкнул и кусты дристать.

Раиса Андреева

это его дело-его жизнь,я то тут при чем!

Ирина Долженко

Где-то уже встречала 18-летнего не он?

Наталья Гондаренко

Не только тут вообще....и 18-й то же.

Сергей Рымбалович

Скорее всего дурак с амбициями

Ахтарьян Ахтямов

нехороший человек редиска

Ольга

Ну я на грубость делаю так

Ольга

((

Сергей Глущенко

Нельзя оскорблять тем более по переписке

Ольга

Просто очень обидно матом и переходят на личности

Сергей Глущенко

Козёл короче

Ольга

Ага

Юрий Степаненко

выкинуть из общения

Альфия Хакимова

Да и фиг на него

Наталья Гондаренко

Мне сегодня прям фартит на таких.Косяком идут....

Альфия Хакимова

Суются к красивым женщинам. а как получат отлуп пернут и бегут . Знакомо😀😀

Александра Гуреева

плохой человек

Наталья Гондаренко

Мягко сказано

Александра Гуреева

не расстраивайтесь...бог знает что делает..

Андрей Козлов

урод моральный

Татьяна

Хз....идиотизм

Сергей Остёрский

Редиска.

Александр Федченко

Мудак.:)

Алексей Balu

Лопух!!!

Alyona Martynenko

Гандон

Наталья Гондаренко

В точку!!!