Дамир

Тра-та-та, тра-та-та!
Ненавижу я кота!
(КОТ ЁЛКУ УРОНИЛ, ПОДЛЕЦ!)

Ответы
Павел Делуков

Я сегодня с котом поссорился. Подлец стал разбрасывать елочные игрушки, получил веником по попе. Весь вечер на меня шипит и рычит. К Новому году подружимся

Дамир

Ну куда мы денемся! 😁 😺

Серафима Климова

Ну и Бог с ней , укреплять надо лучше , а котик не виноват он только посмотреть хотел

Дамир

Ну будем так считать! 😁

Серафима Климова

Вот и правильно , не надо портить котику , новогоднее настроение , ему ещё целых две недели можно будет ёлку ронять !

Дамир

Спасибо, добрый человек! 😁

Серафима Климова

А вы , как бы хотели , у котика так мало развлечений , а ёлочку уронить - самое главное развлечение , шуму и криков много и звон от игрушек , только вовремя убежать надо , что бы тапком кинуть не успели !

Дамир

У них вечно война - коты и ёлки!

Этоя

Мы даже наряжать не стали... потому что время от времени роняет на пол и балуется

Евгения

А сколько он мог ее держать😊😀😂😂😉😉сколько сил хватило😉😆

Лариса Королёва

Не ругайте котейку,он не нарочно,с наступающим Вас🎄🍾😺

Дамир

Его теперь долго искать... 😺 🤔

Ирина

Ну как можно ненавидеть такого красавца.Что ж Вы елку слабо закрепили?

Дамир

Да как закрепишь? Стоит себе и стоит, пока ещё не трогают!

Людмила Петровна

это традиция у котов. но не надо наказывать. елку можно поднять.

Далеко Не Идеал...увы(

Обычная совсем...обычная совсем история...история...)

Се
Сергей

выкини с окна кота, потом скажешь тра-та-та...

Дамир

Он не выкидывается! 😁

Дамир

С ним не получится ,это жёсткий кот!

Ле
Лена

Я вообще не ставила из за своей бандитки !

Екатерина Шлак

А Вы ёлку разве не для котьки наряжали?

Любовь Миронова

Сочувствую..у нас гирлянду перегрыз..

Лана Остудина

А вы чего хотели? Сами виноваты!

Лана Остудина

У меня маленькая елочка на столе в кухне, куда котам ходу нет, а котам ветки в комнате ставлю, вазу к столику скотчем приклеиваю.

Дамир

У вас всё умнее сделано! 👍

Лана Остудина

Я про любовь котов к елкам давно знала. И "дождик" от них прятать надо, они его жрут.

Ол
Ольга

🤣 🙃 😍 ☺️

Оксана Оксана

Хоть кто то рад ёлке!)

Светлана

Пожелейте..плииз

Дамир

У него и так - новогодний ужин! 😺

Дамир

Китикет, вискас, колбаса, чего ещё надо?

Дамир

Зажрался, сволочь... 😺 👍

Светлана

У нас кот 5 мес...2800!!...

Елена Зуева

Коты такие .

Татьяна Зимина

МОЛОДЕЦ