Ангел L

Не сумел дойти — оставайся здесь; не успел найти — так цени, что есть;
Вышел из себя — не сжигай мосты; как не усложняй — истины просты;
Зная наперёд — осторожным будь; подводя черту — худшее забудь;
Перестал мечтать — так, катись ко дну; начал обвинять — докажи вину;
Если полюбил — душу поцелуй; если отпустил — то не претендуй;
Хочешь изменить — начинай с себя; выбирает путь — каждый для себя.....🙏

Ответы
Александр Кот

Пароль 333. Откуда фотка? не рассекречивай меня.
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем.
И одиноким стал твой дом.
И пусто за твоим окном.
Кто виноват скажи-ка брат:
Один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен,
Один дурак, другой твой враг.
И чья вина, что там и тут,
Друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день и ночь близка
Забыты теплые места.

Во
Волк

моя доля остаться сдесь и ценю что осталось вышел из себя то мосты уже горят иду я уже знаю что меня ждёт и не когда не подвожу черту черта у меня проводит морда и худшее опять вспоминается я уже на дне но живу с юмором и доказываю везде и всякому его ошибки душа у меня зачахла я и не претендовал на это я выбрал путь но одному скучно и я знаю что мы выбираем каждый для себя

Рифкат Шигапов

Девочка дай руку мне не бойся, в месте будет веселей идти, зябко? На пиджак тебе, укройся, не сидеть же вечно взаперти. Девочка куда тебя он тянет? Он тебе почти что не знаком, если ты не хочешь ноженьки поранить, не ходи по стёклам босиком.

Ангел L

👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏

K.
Kristea .

Мне па барабану что и кто говорит Я знаю что я чистен и я выиду сухои из воды и что я прав на меня всё гаварят я прав завтра я вам гаварю и вы увидите что я прав и добрыи и милый ни верь ни копу пока ни пагаварите сомнои лично

Се
Сергей

Деманова неплохая дама, а, что если так: Коль не смог достичь, не сдавайся весь, коли порох сух так надежда есть, не проси не плачь, и не бойся здесь, будь самим собой, к черту мед и лесть., мое

Се
Сергей

Деманова неплохая дама, а, что если так: Коль не смог достичь, не сдавайся весь, коли порох сух так надежда есть, не проси не плачь, и не бойся здесь, будь самим собой, к черту мед и лесть., мое

Денис Шаленок

дошёл не остался ценил не здавался мосты не сжигал и истин простоту познал не перестал мечтать не обвинял душою полюбил но не на что я без ответа не претендовал

Ангел L

🙏 🤗

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Коля Середин

в каждом случае,желания и реалии не срабатывают,их усложнят время и ответственность

Teshabaew Baxodir

Хочешь изменить — начинай с себя; выбирает путь — каждый для себя....

Вера Скрябина

Ценить что есть не получается .Хочется лучшего .

Ангел L

🤷‍♀️

Вера Скрябина

Нет любви .

??
???????? ????????

И это всё правельно,как точно всё сказанно

??
???????? ????????

И это всё правельно,как точно всё сказанно

Демон Лилиt

Ангелочек читаю твои опусы прекланяюсь

Ангел L

🤗 🙏

Алексей Дараган

наш ангел истину глаголет😘

Ангел L

☺️ 🍎

Узденов Башир

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🙂

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Иван Бондарь

не слишком ли жестко...?

Виктор

😘🌹 👍 👏

Ангел L

🤗 🙏

Анна Куклина

бееееееееееее

Ангел L

😯

Анна Куклина

это все уже было 100 раз написано ...нужно что то новенькое ....писать у вас очень хорошо получается