Влад Тоневицкий

Почему мужчины сейчас не ходят в беретах?

Ответы
Нина Яблонская

как мне представляется в беретах ходит богема, вроде как подчеркнуть что они особая каста. Вспомнился случай. Работала я в одном образовательном учреждении. Директриса заказала стенд художнику, он принес, а мы как раз чай пили. Короче сидим, наши восхваляют художников, а я тут взяла и ляпнула. Что моя подруга вышла замуж за художника, мечтала быть по ближе к Богеме, а муж оказался алкоголиком. Смотрю, мои сразу что-то закашляли, смутились. Оказывается, наш художник, тоже богемный был!!! Стыдно мне до сих пор.

Даниэлла Радзивилл

🖼Влад, не знаю, но мне береты нравятся и на женщинах, и на мужчинах. Береты появились очень, очень давно. И носили их все- и мужчины, и женщины, даже аристократы, королевы , короли, принцы и принцессы. Помните у Пушкина в "Евгении Онегине" :
"Скажи мне, князь, не знаешь ты,
Кто там в малиновом берете
С послом испанским говорит? А вот одна из моих любимых принцесс, Мария Тюдор (портрет), сестра Генри 8

Влад Тоневицкий

Мне они тоже нравятся. Неужели сейчас ты посмотрела на аву?)))

Даниэлла Радзивилл

Вот как то посмотрела, сама удивляюсь...

Михаил Гехт

даже не считая форменных, довольно много носят. Проблема с модой у производителей, в продаже только кепки разного фасона. Береты и шляпы надо искать

Андрей Толстый

ну кто как, знаю некоторых кто ходит.
я уж не буду поминать десантников, аль ещё каких военнослужащих...

Нина Архипова

Мало того, что мужчины сейчас не носят беретов, они к тому же не в ботфортах и не при шпагах!

Екатерина

🖼 да..это красиво..Че Гевара, Эрнесто был последним)))

Влад Тоневицкий

Вам он видимо нравится)))

Влад Тоневицкий

Вам он видимо нравится)))

Екатерина

он похож на мой род..моего брата))))

Влад Тоневицкий

Круто)))

Ефросинья Бурлакова

С чего это вы так решили? Я осенью часто встречаю часто пожилых москвичей в беретах.

Влад Тоневицкий

Это радует.

Юлия Алексеева

Мой сосед ходит в меховом бэрэте...мелкий дядька да ещё на каблуках...модненький...

Алекс

сейчас есть бейсболки-они удобнее.а в беретах и раньше то не очень....

Роза Хасанова

А разве кто-то когда-то когда им запрещал?Они идут в ногу со временем

Языческий Кот

ога, и цилиндры как-то позабыли.. и гульфики тоже была неплохая мода.

Michael Lvovich Kunin

Может мода -отошла. А может нет настоящих беретов. Все ушли в армию..

Галина Александрова

В беретах раньше ходили интеллигентные личности. Поэты,художники.

Елена Ковалева

незнаю мужчины сейчас ходят с непокрытой головой как и женшины

Людмила

И в ушанках из норки и ондатры тоже.....враз все экологами стали?

Тамара Власова

Пусть ходят,что им нравится,только не теряют своей ориентации

Людмила Варивоцкая

Каждой моде своё время.. Ждите.. Скоро повторение моды пойдёт...

Скорпион Иванович

В армии, это предмет формы. Но на гражданке-предмет пережитка!

Влад Тоневицкий

Я про гражданский берет.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

🤔 да почему? все шапочки обтягивающие носят, ушки не дышат))))

Влад Тоневицкий

Это же не берет)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

вот и я о том же. в берете хоть ушки на свежем воздухе, а они все шапочки.....

Влад Тоневицкий

Ну да!

Сергей Маркелов

А раньше ходили? Были индивиды от искусства, но и те сгинули.